Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант: Отказ делать. Ничего не буду делать.

Имплант №2 из программы  ПЖ 27. Отказ от способности выражать себя и действовать на людях.

Да мне пофигу, откажусь и все. Раздражение, отказ. Не буду делать и все, мне это не надо, я закроюсь, все то же самое, я уже это проговаривал, состояние осталось незатронутым. Что бы я ни делал, позиция не меняется, позиция, что у меня не получается, все равно не получится, я не выхожу за пределы этой позиции, я все делаю с этой позиции, слабого и неудачника. От меня ничего не зависит, я могу стараться и делать, но внутри идея, что все равно не получится, я прям ищу повод, причину найти подтверждение этой позиции, что ничего не получается, могу бросить на середине дело, при первой сложности, да и начинаю любое дело заранее уже проиграв, я заранее обрекаю себя и настраиваюсь на неудачу, заранее выбираю проигрыш, и остается только его подтвердить, страх и неуверенность, неспособность стремиться к победе и результату. Никогда в жизни я не могу идти и спокойно уверенно стремиться к результату, я умом этого хотел, желание желать, но тут же страх, что не получиться, бравада и псевдо уверенность моей личность, и ничего общего с победой и уверенностью.
Ничего не получится.

Внушает:
Ничего не получается, никогда ничего не получается, у меня никогда ничего не получается. Что бы я ни делал, у меня не получается. Я не буду делать, потому что не получается, вот опять не получилось, вот еще раз не получилось.

Принуждает:
Во всем искать подтверждение этой позиции, сдаваться при первом подтверждении, занимать эту позиции, быть слабым, неуверенным в себе, бояться неудачи, бояться подтверждения. Ко всему относиться с этой позиции, всегда и всего бояться, заранее проигрывать. Быть неспособным верить в результат, обесценивать любые свои усилия, раздражение, страх, слезы и боль, бессилие, неспособность, я не буду делать потому что не могу.

Запрещает: делать, верить, идти к победе, к результату, к нужному результату, верить в себя, в свои силы. Братья за дело с позиции способного и могущего. Позволять себе мочь, быть способным, уверенность в себе, некое адекватное делание в текущей ситуации.

Идеи из точек привязки:
Я все равно не смогу, это вопрос времени, когда люди поймут, что я ни на что не способен, поэтому я только временно могу поддерживать видимость, иллюзию, что я на что-то способен. Неважно, что я делаю, у меня не получится. Надо сбежать, бросить, а лучше не начинать ничего. Что бы я ни делал, у меня не получится. Постоянная паника, отчаяние и страх, позиция неудачника, претензия к миру, желание сбежать от всего, сбежать реально от всего, забить на все, от всего отказаться. Признать в себе тотального, стопроцентного, окончательного неудачника, признать тотальное поражение, и занять эту позиции ко всему, к любому процессу. Точно не получится, не будем видеть, смотреть, будем делать вслепую, с надеждой ума на успех, делать вид, что мне не важно, или не делать вовсе. Позиция, что у меня ничего не получается, а значит я и делать ничего не буду, чтобы снова не испытывать боль того, что я неудачник.