Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант № 1   из программы ПЖ-29. Отказ быть собой. Жить не свою жизнь.

Ошарашенный, по голове ударенный, голова кружится, я не соображаю, типа я не соображаю, включил такое состояние опять же чтобы что-то не воспринимать, от чего-то убежать, очень больно и страшно снова очутиться в реальности, снова оказаться в состоянии лицом к лицу с тем, что есть. Поэтому включен режим отключки.

Имплант: Если я не смотрю – значит, этого не существует.

Внушает:
Лучше не видеть, этого лучше не знать, делаем вид, что мы не видим, делаем вид, что мы не соображаем, не понимаем, что для нас этого не существует. Когда возникает ситуация, в корой нам страшно, некомфортно, мы включаем дурака, человека, ударенного по голове, который ничего якобы не видит, не понимает. Не, ну я же не вижу, не понимаю, а значит в моей реальности этого нет. Способ сбежать от чего-то. Не понимаю, не соображаю, хочу спать, не соображаю, не могу думать, не могу понять и прочие идеи.

Принуждает:
Изображать дурака, тупить, головокружение, блокировка способности мыслить, видеть, размышлять, понимать, отключка головы там, где невыгодно видеть и понимать, где нужно разыграть дурака, где нужно отключиться от того, что воспринимать и с чем взаимодействовать страшно. Раз, я этого не вижу, я не понимаю, этого нет, я ниже этого. Я не могу и т.д. Глаза закрываются, сознание схлопывается, голова отключается. Цель – полный отруб, полное отключение сознания.

Запрещает:
Соображать, думать, понимать, видеть, мыслить, быть включенным и адекватно воспринимать ситуацию, продолжать бодрствовать, быть в сознании. Отключить сознание. Говорю с трудом, потому что ни чёрта не соображаю. Удар по голове.

Идеи из точек привязки:
Нельзя смотреть, нельзя соображать, изображаем дурака и слепого, чтобы не видеть, чтобы не смотреть, чтобы не иметь с этим дела. Ой, как тяжело, сознание схлопывается, тело падает и засыпает. Задача – покинуть тело, потерять сознание, сбежать от какой-то ситуации. Ничего не соображаю, сам отключил соображалку. Процесс блокирования способности поддерживать любой процесс. Отказ от сознания, отказ от пребывания в сознании. Цель – отключиться, потерять сознание, тем самым сбежать от ситуации, от реальности. Процесс перманентный, мы бежим от любой реальности, какой бы она сейчас не была. Погружаюсь глубоко в транс, полностью отказываюсь от сознания в реальности. Полное переключение на механизмы, личность, ум, автоматы.

Уснуть, закрыть глаза и уснуть, ничего вообще не помещать в сознание, не осознавать ничего кроме глюков и фантазий. Полный переход в транс. Я вколол себе укольчик снотворного, наркоза, чтобы уснуть и забыться.

Мы ничего не видим, не соображаем, не понимаем, делаем вид, что не знали и не видели, активно используем роль дурака, чтобы сбежать от ситуации.