Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант №  2  из программы ПЖ-29. Отказ быть собой. Жить не свою жизнь.

Имплант блокировки восприятия – Я ничего не вижу.

Внушает:
Да то же самое: не смотреть, не видеть, никуда не смотреть, блокировать восприятие, я ничего не вижу. Я намеренно никуда не смотрю, я отвожу взгляд от всего вообще. Моя задача – ничего не воспринимать. Таким образом я не буду знать, что происходит, для меня это все перестанет существовать, и это даст мне отдушину и возможность с этим не взаимодействовать. Я ничего не вижу.

Я этого не вижу. Я не буду смотреть, мне страшно и больно видеть, смотреть, я боюсь этого. Мне просто нельзя, запрещено. Мы не будем смотреть, не будем и всё. Никуда, причем, не будем смотреть. Всегда будем прятать глаза.

Принуждает:
Прятать глаза, блокировать восприятие, никуда не смотреть, имитировать видение, подменять воспринимаемое в реальности на проекции, ум, размышлизмы, подменять реальное вымышленным. Бежать от восприятия того, что есть. Включать блокировку восприятия, никогда и никуда не смотреть, не воспринимать, всегда отводить взгляд, нельзя видеть правду.

Запрещает:
Отрыть глаза, воспринимать, видеть правду, смотреть на то, что есть.  Запрещает смотреть и видеть, воспринимать то, что есть.

Идеи из точек привязок:
Отрицание, отвращение к миру, тошнота, непринятие этого мира, страх его увидеть, страх позволить ему быть какой он есть, страх увидеть правду. Отрицание, обесценивание, бегство. Отказ от восприятия того, что есть. Очень страшно увидеть правду, надо спрятаться, сбежать, убежать. Никогда никуда не смотреть, имитировать, что я что-то вижу, а смотреть на самом деле в ум, в уже готовые картинки, проекции. Реальность мы блокируем, мы ее не видим, а значит она до нас не дотянется, значит ее не существует, если этого не видишь, можно создать иллюзию, что этого нет. А куда деваться, ведь страшно, ведь нельзя смотреть, нельзя с этой реальностью взаимодействовать, поэтому чем дальше, тем интенсивнее я от этой реальности бегу, тем мне больше хочется, домыслить, поверить в свою выдуманную реальность, тем страшнее мне увидеть правду.

Я ни за что и никогда не открою глаза и никуда смотреть не буду. Отключу восприятие, потеряю сознание, отключиться и все, уснуть опять. Сон навалился.

Полностью отключить восприятие, присутствие сознания в реальности.