Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант № 3  из программы ПЖ-29. Отказ быть собой. Жить не свою жизнь.

Странное состояние, как бы его назвать-то…
Меня нет. Меня нет. Я спрятался, меня не существует. Я не здесь. Очень странное ощущение. Я незаметен, проходите мимо, я невидим, я не существую, меня ничто не касается, как бы меня тут и нет. Я пытаюсь имитировать, что меня не существует, что я есть, но я невидим, и меня нельзя коснуться. Идея, что я не при делах. Мне удалось сымитировать волшебный фокус «Меня тут нет». Типа жизнь продолжается, а я в случае чего могу становиться невидимкой. Идея человека-невидимки. Таким образом я бегу от ситуации, от реальности, голова в песок, и типа меня тут нет.

Имплант неприсутствия – меня здесь нет. Меня не видно.

Внушает:
Идея из детства. Стать невидимкой. Убежать от ситуации. Меня же не видно, значит меня коснуться нельзя. Меня все ищут, но найти не могут, потому что не видят. Я думаю, что я само исключаюсь. А меня тут нет. А меня не видно. Я тщательно, старательно имитирую невидимку, и мне порой кажется, что мне это удается.

Принуждает:
Блокировать себя так, что как будто меня тут нет. Исключать себя из сознания так, что как будто меня больше ничего не касается. Имитировать невидимку, скользить между каплями, между струйками дождя. Растворяться как будто, играть в странную игру, что я невидимка и меня тут нет.
Так блокировать сознание, чтобы имитировать свою недосягаемость, прозрачность для реальности. Закрывать глаза и думать, что меня никто не видит.

Запрещает:
Присутствие в реальности, быть видимым для реальности, по-честному осознавать себя в моменте без попыток с этого момента сбежать, запрещает осознавать себя в этом моменте, в реальности, признавать, что я здесь, что я никуда не делся, никуда не сбежал, а лишь глючу процессом невидимки, будто меня нет здесь.

Идеи из точек привязок:
Сбежать, исчезнуть, перестать быть в этой реальности, избежать этого момента, быть недосягаемым для реальности, быть свободным от необходимости, неизбежности быть в этой реальности, придумать идею фокуса с невидимкой, тем самым, когда я невидим, я свободен, никто не может заставить, принудить, вынудить, сделать больно. Когда я невидим, я свободен. Имитируем это состояние, играем в игру: «меня тут нет», я спрятался. Жмурим глаза со всей дури, и представляем себе, что нас никто не видит, что мы хитро убежали. Я имитирую некое пространство, куда я типа могу сбежать, и где меня типа никто не видит, а на самом деле, я зажмурил глаза, а остальное все глючу.