Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант № 6 из программы ПЖ-29. Отказ быть собой. Жить не свою жизнь.

Имплант отключки осознания себя. Отказ быть собой

Внушает:
Отключиться, сейчас я не готов что-то продолжать, переключаться сразу на следующее дело, задачу, работу. Я одну работу сделал, теперь мне нужно отключиться, ведь я отношусь к задачам, к работе, к шагам, как к чему-то что отвлекает, вырывает, вынужденно выдергивает из базового моего состояния – небытия, отключки. Мое базовое состояние – забвение, отлючка, отсутствие мое в этой жизни, а дела и задачи – их приходится делать, отвлекаясь от этого состояния.
Отключка, отсутствие сознания в реальности, в этом мире. Грустно, тоскливо, одиноко, стремиться некуда, хожу тут один, слоняюсь, как неприкаянный.

Одиночество, тошнота, отключиться, забыться, быть призраком среди живых. Ничего нельзя хотеть, нельзя быть собой, включаться с интересом в эту жизнь. Потерять интерес, отключиться, отсутствовать – базовое состояние – небытие.

Принуждает:
Меланхолия, апатия, быть в этом мире весьма условно, быть призраком, отсутствовать. Отсутствие интереса, огонька, сознания – мое базовое состояние. Небытие и отключка сознания, отказ жить, быть собой, жить своей жизнью и в итоге отказ быть живым, присутствовать, быть включенным, проявлять интерес. Слезы, боль, отчаяние, я как в тюрьме. Мне нельзя быть собой.

Запрещает:
Запрещает быть включенным, жить, я весь потухший, отключенный. Запрещает интерес, жить своей жизнью, хотеть, быть собой. Запрещает включенность как базовое состояние, а не наоборот.

Идеи из точек привязок:
Отключиться, забыться, уснуть, впасть в небытие, отказаться от жизни, потерять к ней интерес, если уж это не моя жизнь. По-своему жить нельзя, значит не будем жить вовсе, а какой смысл? Моего же больше нет. Пойти, лечь, уснуть, потерять ко всему интерес, стать призраком, зомби, роботом. Все плохо, грустно, ничего не хотеть, апатия. Все не то, все чужое, ничего не хочу. Не за чем стараться, гореть, стремиться, нет целей. Нет смысла в жизни. Она чужая. Там давно нет меня, нет моих желаний, целей, стремлений. Я боюсь своих идей, их реализации, я не верю в себя, хотя мог бы в этом мир в качестве творчества много всего привнести.

Пойти и лечь, уснуть и забыться, отключиться, перейти в режим бессмысленности бытия, все есть тлен, интереса и смысла никакого нет. Цепляться за чужое, и чем бы оно ни было, но все равно не мое, и радости не принесет. Бесконечный цикл цепляния за чужое, притворство. Отказ от своей жизни.