Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

++++++++++++++++

Имплант №1 из ПЖ-30.Я буду действовать только в отключке, имитировать действия в уме

Шок какой-то, должно было быть так, очень странное ощущение, будто бы я только-только из очень глубокого забвения прихожу в себя. Тело тяжелое, тошнит очень сильно, как будто я был трупом 1000 лет. Образ, что после клинической смерти, очень тяжело возвращаться в жизнь, в реальность. Голова болит очень сильно. Очень болит голова, тошнит очень сильно, ощущение странное очень, как будто бы я потерял опору, которой долго пользовался.

Имплант создавания позиции «Меня нет. Я не существую»

Внушает:
Я не живу. Меня нет. Меня нет в жизни. Я отсутствую в жизни. Все это было игрой, мне все это снилось. Все, что казалось жизнью, это все был сон. Слезы на глазах. Нихрена себе состояние. Отчаяние, столько боли в теле, в сознании, как будто я оживаю, и снова чувствую, сколько боли, сколько накопилось в теле боли, сколько накопилось отчаяния. Ощущение, что я просыпаюсь, или наоборот сплю, очень тяжелое состояние. В теле – просто кошмар. Так убить себя, умертвить себя. Полностью отключить себя, сделаться мертвым, перестать быть.
Невыносимо, отключиться полностью, перестать существовать. Убить себя. Напряжение в голове, в теле, нужно куда-то спешить, я не могу видеть, поэтому нужно вымучить что-то, какие-то ответы, слова.
Страшно, одиноко, холодно. Бессилие. Отчаяние. Я никому не нужен, я не существую, меня нет. Я где-то очень глубоко на дне колодца пребываю, нахожу себя. Все, что казалось жизнью, все это было в режиме сна и фантазий, реальное сознание похоронено на дне колодца.

Принуждает:
Имитировать несуществование. Меня нет, я ничего не воспринимаю, я ничего не осознаю, отказ от сознания. Имплант из 6-й точки. Апатия, выключенность, не включенность. Отсутствие сознания. Все происходящее кажется ненастоящим, вымышленным, игровым, как будто я попал в кино. Я воспринимаю жизнь, как кино, как место, где меня нет, но есть некий мой заместитель, персонаж, от имени которого я здесь пребываю, наблюдаю, двигаюсь.
Меня нет. Игра в отсутствие. Остановка, ступор, отключка, несуществование.

Запрещает:
быть, именно быть, существовать, запрещает любой признак жизни, любое проявление жизнь, моего существования, запрещает ожить.
Быть, существовать, присутствовать.

ТП:

Меня нет в этой жизни, я давно ушел. Я присутствую здесь только формально. Это происходит не со мной, я не живу, я не живой, я не существую. Я существую, но я не живу. Меня нет в этой жизни, меня нет в этом мире. Я говорю сейчас из некоего другого пространства, я как голос за кадром, который не присутствует в фильме. Голос из склепа. Я умер и меня нет. Я поддерживаю эти процессы, будто бы я не живу. Меня нет ни в одной из ситуаций, а значит меня нет в жизни, я как будто бы наблюдаю через стекло, через экран за жизнью, я вроде и здесь, но и отдельно, не здесь. Происходящее – как кино, это все не со мной. Я принял позицию, что меня нет ни в одной из этих ситуаций, я просто как призрак здесь.
Все с позиции, что меня нет, что я не живу, что призрак, что мертвый уже, и все происходящее – как бы со стороны, из-за стекла. Как будто бы не со мной, отрешенность, отстранённость, отделенность от жизни. Все с позиции безразличия уже умершего человека.