Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

++++++++++++++++

Имплант №2 из ПЖ-30.Я буду действовать только в отключке, имитировать действия в уме

Отсутствующий взгляд, отключка, транс, невидящие глаза, они вроде бы смотрят, но на них пелена, пьяный расплывчатый взгляд, в голове тоже пусто, вялотекущее трансовое состояние, человек без сознания. Остатки сознания шевелятся в мозгу, но уже зомби.

Отказ от сознания. Отказ от способности что-то маленько хоть воспринимать, что-то хоть чуть-чуть соображать, включить глаза, чтобы осмысленными были, нельзя осмысленные глаза. Нужно быть максимально без сознания, режим зомби. Отключиться полностью, тошнота, зомби, робот, слюни распустил. Мычание вместо речи членораздельной. Бессмыслица в голове.

Бессознательное, мычащее, отключенное состояние.

Быть-таки, быть в этом состоянии, довести себя до такого состояния, это если смотреть сверху, со стороны на себя, а внутри там шевелятся образы, но я не знаю этого, сижу за столом, мычу, глаза пустые, бессмысленные глаза, отсутствие сознание, уровень зомби.

Состояние очень дичайшей отключки, и я в нем сейчас нахожусь.

Имплант блокировки  интеллекта, ума, сознания

Внушает:
Никуда не смотреть, ничего не воспринимать, погрузить себя в очень низкий уровень осознанность, утопить себя в тупости и отключке, потерять сознание, отказаться от сознания. Всегда быть в режиме некоего дауна, зомби, абсолютный тупняк, абсолютно заблокированы мыслительные процессы, восприятие, сознания нет здесь, до уровня животного, даже ниже, зомби с вытекающими изо рта слюнями.

Принуждает:
Всегда быть в таком состояние, всегда быть в отключке, все быть в режиме тупить, не соображать, как зомби только на автоматах доступны мне какие-то функции, сознания ноль, одни рефлексы, и фантазии.
Бессознательное состояние. Отупение, быть дибилом, который не соображает и не воспринимает. Отказаться от сознания. Отказ от сознания. Мычащий овощ остался по факту, а внутри сплошной транс и фантазии.

Запрещает:
Соображать, думать, воспринимать, быть включенным, быть включенным. Запрещает включенность в сознание, быть осознающим, запрещает включать голову, включать сознание.

ТП:

Отключить полностью голову, стать овощем, ничего не соображать, отказаться от сознания, и как-то так на автоматах весело существовать, вообще не осознающее существо, существо, спрятано где-то глубоко внутри себя. Меня можно только за руку водить, в этом состоянии живут идиоты, олигофрены, больные дауны, овощи, состояние овоща, когда сознание вообще напрочь отсутствует. Сознание похоронено где-то  на дне колодца, его почти нет, полнейшее бессознательное. Только мычать, ничего не соображая. Жесточайшая отключка сознания, головы, интеллекта, включенности, в целом сознания. Состояние овоща. Который от всего отключился, уже ничего не нужно, нирвана, 6-я точка, полный отрыв от реальности, абсолютная передозировка наркотиками всяких фантазий, до эйфории, до полного отупения. Имплант жесточайшего снижения уровня осознанности, имплант отказа быть человеком и переход в состояние овоща.