Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

++++++++++++++++

Имплант №3 из ПЖ-30.Я буду действовать только в отключке, имитировать действия в уме

Все равно сознание не возвращается. Базовое состояние мое – это отключка, отсутствие сознания. Состояние раздражения, дальше писать не охота, злиться, обижаться, агрессивно бежать от того, чтобы быть здесь. Отказ спокойно воспринимать, видеть обстановку, принимать ее и действовать в ней. Сильно больно, невыносимо некомфортно быть сейчас здесь, в процессе, очень хочется сбежать, отключиться, потерять сознание, упасть в обморок. Нет больше сил это делать, не вижу смысла продолжать, тотальное обесценивание всего всего, иди оно все нахер, отключить сознание, отключить восприятие.

Чтобы сознание схлопнулось, перестать осознавать, отказаться от сознания. Не хочу тут быть. Не хочу ничего вообще воспринимать, вообще никакого восприятия. Никакой связи с реальностью, исключить себя из реальности.
Я дальше не буду делать, участвовать, продолжать, пробовать. Дикая боль, страх, отчаяние, обида, бессилие.

Имплант блокировки восприятия себя в мире, в ситуациях

Внушает:
Не буду воспринимать, не буду сопричастен, не буду осознавать, присутствовать, видеть все происходящее. Больше не буду его частью, мне больно, мне обидно, я закроюсь и отключусь, замкнусь в себе, не хочу это видеть, отрицаю это все, обесцениваю это все, мне больно от всего этого, от всего, что вокруг меня, от всей этой жизни и всего происходящего, мне грустно, руки опускаются, я все равно ничего не могу, так что пошлю нахер этот мир, обижусь и закроюсь

Принуждает:
Апатия, депрессия, вялость, отказ воспринимать, смотреть, видеть, хотеть, участвовать в жизни, радоваться жизни. Сопротивление тому, что есть, отказ это видеть, все равно ничего не могу, обесценивание. Обида, неприязнь, тошнотворное ощущение. Противопоставления себя миру, гордыня, обесценивание. Убегание от восприятия того, что есть под разными соусами, идеями и эмоциями. Горечь, одиночество, от этого еще больше обида. Боль собственного бессилия, прям локти кусать.

Запрещает:
Видеть то, что есть, присутствовать, претендовать на результат, хотеть и участвовать в гонке, делать что-то на пути к желаемому, помнить и осознавать, чего я хочу, воспринимать текущую реальность.
Видеть, смотреть, воспринимать, принимать, быть в той ситуации, из которой я сбежал. Вечное убегание от того, что есть, вечная блокировка способности и намерения — это осознавать, именно видеть это, я прям прячу глаза, мои глаза не смотрят.

ТП:

Отключить сознание, перестать это видеть, перестать это воспринимать, сидеть в танке, сидеть в тишине, не хочу это видеть, не хочу это помнить, не хочу этого хотеть, мне это не нужно, не интересно, не хочется, никому не покажу, как сильно я страдаю от того, что не могу получить желаемое, не покажу, что я сильно чего-то хочу, нельзя хотеть, ибо все равно не достигнешь, буду демонстрировать безразличие, холод. Апатия, ничего не хочу, одиночество, я вынужден быть одиноким, потому что мне нельзя к людям, снова будет эта ситуация боли, я ведь никчемен, я ведь неудачник, и вся эта живая активная жизнь мне не по силам. Страдать, быть неприкаянным. Обесценивать все, чтобы отказаться от своих желаний. Обида на мир, непринятие мира, претензия к миру, что не позаботился.
Не буду иметь к этому отношения, отказываюсь от жизни, от мира, от восприятия этого, от связи с этим.