Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

++++++++++++++++

Имплант №4 из ПЖ-30.Я буду действовать только в отключке, имитировать действия в уме

Ощущение, что позиция отказавшегося от жизни не меняется. Состояние бессилия, пассивной жертвы, я ничего не могу, я ни на что не способен, жалкое зрелище, позиция слабого, бессильного, неспособного, бесполезно, безнадега, состояние безвыходности, бессилия, что толку, бесполезно. Ничего не получится. Я не могу, я не в состоянии.

Имплант позиции слабости, неспособности действовать, обреченности

Внушает:
Грустно, бесполезно, ничего не получится, я слабый, я хилый, я не способен, у меня нет сил, способностей, мне чего-то не хватает, каких-то ресурсов, способностей, чтобы быть сильным и успешным. Наоборот, я очень слабый, хилых, неспособный, некрасивый, и в целом всегда найду как себя обесценить. Я есть некий абстрактный образ – сосредоточение всего неправильного и неприятного и неспособного.

Принуждает:
Неверие в себя, ненависть к себе, позиция, что я слабый, неспособный, позиция, что всегда со мной что-то не так, и поэтому у меня не получится, и поэтому даже пробовать не будем, и проявлять себя не будем, и позориться не будем, не будем делать. Отказ от способности делать.

Запрещает:
Хотеть и делать, стремиться, пробовать, двигаться. Заранее все для меня обречено на неудачу, поэтому я даже делать не буду, все равно не получится

ТП:

Не буду смотреть, потому что не получится, обречено, бесполезно, я не буду делать, потому что нет смысла. Я типа слабый и все такое, делать не буду. Буду себя держать, но делать не буду, все это бесполезно. Я признаю полное поражение, я признаю себя неудачником, я презираю себя, и я буду всем доказывать, показывать, какой я неудачник, какие у меня кривые руки, буду смаковать эту боль, себя уничтожать этим, самобичевание, самоедство, ненависть к себе, специально генерировать ситуации, в которых все это проживать и т.д.
Зафиксировать себя, заблокировать, ни один процесс нельзя, мысли остановить, не делать ничего, запрет на любые движения, даже на движение мысли. Блокировать любую деятельность. Я ничего делать не буду. Отказ от способности делать, двигаться.