Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

++++++++++++++++

Имплант №7 из ПЖ-30.Я буду действовать только в отключке, имитировать действия в уме

Очень сильная боль и отчаяние от того, что я ничего не могу, идея, что у меня хронически не получается, причем что бы я ни делал, уже и доказуха была, я могу, я могу, но в итоге – слезы и отчаяние, и такая злость на, или на мир, что ну ничего, ну ничего не получается, ну что бы я ни делал, ну как бы я ни старался, и под это дело я принял идею, что я какой-то весь никчемный урод, что бесполезно, что не дано, что любая задача мне не по плечу.

Имплант неуверенности, убежденности в собственной неспособности

Внушает:
Я не могу, я не способен, что бы я ни делал, я весь зажат, я стесняюсь себя, я не уверен в себе, я есть какой-то урод, неправильный человек, мне стыдно за себя, у меня ничего не получается, я совсем не так хорош, как я думал, я видимо спал и снился мне сон, что я чуть ли ни великий, а реальность раз, два, три и ткнула меня носом, что все совсем не так.

Принуждает:
И я принял решение, что принимаю, признаю себя никчемным, опускаю руки, принимаю эту позицию, фиксирую себя на этом уровне, в этой позиции, на все начинаю смотреть с этой позиции, отказ от делания, от пребывания в жизни, в мире, не присутствие в этих ситуациях, где я должен как-то себя проявлять, что-то делать, позиция жалкого беспомощного, бессильного неудачника.
Эта позиция.

Запрещает:
Пробовать делать, действовать, быть в этих ситуация, отгородился от мира и больше меня там нет, не существую, признал себя недееспособным неудачником, и решил, что в таких ситуациях присутствовать не буду.
Любое движение, любое проявление, любой расчет на победу, на результат.

ТП:

Не могу, бессилен, не способен, бесполезно, весь зажат, отчаяние от себя самого, бессилие, безнадега, апатия, депрессия, упадничество, безразличие, обида, гнев, кусаю локти от собственного бессилия, и нахер мне ничего не надо, обидеться на весь мир, закрыть, отключиться от мира, перестать быть. Не существовать, потому что больно и не хочу быть таким ничтожным. Идея в том, что сильный был коллапс, обрушилось представление о себя, я понял, что я говно, и отказался жить таким человеком. Быть таким.