Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант №7 из программы ПЖ-36. Отказ/ужас взаимодействовать с ситуацией в реальности.

Осталось только уйти. Полностью выключиться. Больше ничего не осознавать. Идея смерти.

Имплант самоуничтожения самовосприятия себя. Мня для самого себя больше нет. Я исчезаю. Меня нет.

Я умру. Всегда можно умереть. Если сильно проигрался, всегда есть под рукой идея смерти, вообще перестать быть причастным к происходящему. Вообще завершить свое присутствие в этом пространстве, перестать тут быть. Идея конца, завершения игры, сбежать с пространства в принципе, полностью тут умереть, исчезнуть.

Отказ от остатков сознания. Идея смерти. Убить в себе остатки жизни, сознания. Покинуть это пространство. Все обесценивать, со всем прощаться. Все видеть (то, что еще можно видеть) в призме, что все кончено, это уже не важно, и готовиться лечь и помереть. Осталась только смерть, дальше бежать некуда.

Запрещает все, что лежит в парадигме продолжения жизни, существования, пребывания здесь, в этом пространстве.

ТП:

Усталость, апатия, лень, тлен. Все, что еще живо – убьём. Все служит теперь процессу смерти, ухода. Убиваем все, что еще живо. Надо добиться состояния несуществования, провалиться в небытие. Исчезнуть отсюда. Я уже умер – такая идея. А все, что еще живо – это остаточное и по инерции, надо это добить, убить. Я уже умер, меня уже здесь нет. Убьём остатки сознания, чтобы обеспечить уход от всего, что еще воспринимается, осознается. Идея смерти, тлена. Сильно больно тут оставаться, поэтому надо найти способ умереть, и как можно скорее. Реально невыносимо дальше быть в принципе, существовать здесь, быть частью происходящего здесь. Перестать тут быть. Покинуть корабль. Покинуть пространство. Перестать быть частью этого пространства, этой части бытия.
Здесь – гасим свет. Занавес.