Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант №8 из программы ПЖ-36. Отказ/ужас взаимодействовать с ситуацией в реальности.

Голова кружится. Меня здесь нет. Я не понимаю, что происходит. Я теряю сознание. Ступор, тошнота. Обухом по голове. Я где-то очутился. Не понимаю, что происходит, где я. Я придуриваюсь, будто бы меня нет в текущей реальности. Не соображаю. Будто бы то, что происходит сейчас в настоящем я не понимаю, туплю, не догоняю. Дурачка включил. Попытка сыграть в дурачка, в непонимающего. Реальность приняла нежелательный оборот, и я раз, и бежать. Ой, я не понимаю, не соображаю, что-то мне плохо. Я пойду полежу, мне чего-то нехорошо. А ведь я не могу принять текущую реальность, мне очень страшно от того, что сейчас там происходит, вот я и сбежал сюда. Психика не выдержала. И я очень не хочу туда возвращаться. Меня там нет.

Имплант бегства из текущей реальности в отключку

Внушает:
Мне страшно. Я спрятался. Я не могу там быть, я не могу быть в той ситуации, это было невыносимо, моя психика не выдержала. Мне нужно было сбежать, как-то перестать быть в той реальности. Ох, голова кружится, тошнит, я ничего не соображаю, не понимаю, что-то мне плохо и т.д. Я имитирую отсутствие себя в той ситуации, я выключил себя.

Принуждает:
потерять сознание, впасть в транс в ситуации, которую психика не выдерживает. Слишком страшно, слишком больно. И все, срабатывает автомат, пробки вышибает, чтобы не сгорела психика. Защитная реакция, устранить «меня» из той ситуации, которая была невыносима. Я сбежал оттуда. Выключил себя прям посредине реальности, остановил собственное присутствие там, в том эпизоде.
Транс, отключка, тошнота, головокружение, отключение сознания. Блокировка восприятия текущего момента.

Запрещает:
воспринимать текущую реальность, быть в ней, быть ее частью. Осознавать эту часть реальности. Оставаться в сознании в настоящем запрещает.

ТП:

Надо сбежать. Меня здесь нет. Меня тут нет. Я не здесь. Психика не выдержала, я не мог там оставаться, нужно было как-то себя оттуда выключить, отключить сознание, и оказаться тут в трансе, в отключке. В каком-то другом пространстве, но не там, где я был секунду назад. Это какой-то буфер, какое-то временно убежище, пауза посреди жизни. Там меня нет, я здесь, в отключке, в трансе. Голова кружится, я себя оттуда изъял, выскочил из тела, из сознания, из той реальности, которая была буквально секунду назад. Я там не могу дальше оставаться, находиться. Я не понимаю, где я, но я уже не там. Плохо соображаю, все плывет. Я изображаю дурачка, непонимающего, будто это не со мной, реальность осталась, я из нее выключился. Как будто по голове получил тупым предметом, просто выключил сознание и все, включил игру в транс, отключил себя.
Страшно, очень страшно было секунду назад. Это было невыносимо. Я сильно испугался, я перепугался. Я не мог там оставаться. Я покинут тот момент, ту реальность. Я больше туда не вернусь. Блокировка, страшно, я не вернусь туда. Это невыносимо страшно и больно.
Бессилие, отходняк от сильного испуга, сил нет, в теле слабость, бессилие. Как будто пережил очень сильный всплеск, стресс, сильнейшее напряжение, и отключил себя. Упал в обморок как будто, только что был на ногах в той реальности, а теперь – лежу в отключке в странном пространстве и состоянии.
Тошнит сильно. Заблокировал ту часть сознания, которая была там. Как будто бы часть меня там осталась. Выбежал из той реальности в соседнюю комнату. Не выдержал там. Я очень не хочу туда возвращаться, я очень боюсь ту ситуацию.