Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Имплант №3 из  программы ПЖ – 39. Решение проблемы: Замена реальности на иллюзию.

Желудок болит. Невыносимость переваривать это бытие. Вообще в целом бытие.
Ничего не хочу, кроме полного погружения в картинку. Забыться в картинке полностью. Раствориться в ней, ничего больше не воспринимать, чтобы не было больше ничего.
Не могу терпеть, невыносимо. Только спасительная картинка, в которой можно забыться. И больше никогда и ничего другого не соприкасаться, не контактировать, все исключить.

Имплант нетерпимости видеть/знать  реальность

Внушает:
Не хочу, не могу контактировать. Отвращение к происходящему. Ненавижу это все, не приемлю. Боль, раздражение, сопротивление от всего и ко всему. Все раздражает, злит, мешает жить, пугает. Мешает сосредоточиться на спасительной иллюзии, и картинке. Максимально глубоко отключиться. Стараться игнорировать, бросать, саботировать – одним словом обрывать все контакты с реальностью.

Принуждает:
Неприязнь, блокировка всего сущего. Раздражение, желудок болит, отказ это все переваривать, усваивать. От всего изолироваться, оставить себе, ухватиться за остатки иллюзии, пока еще можно хоть за что-то держаться, остальное блокировать.
Отвращение, обесценивание, агрессивное убегание. Окончательный разрыв связи с реальностью.

Запрещает любой контакт с любым проявлением реальности.

ТП:

Как овощ сидеть в полной отключке. Ничего не воспринимать. Одна идея, картинка в голове. Глубочайший транс. Все изолировать, все блокировать, заранее злиться, раздражаться, отрицать все, ненавидеть. Делать все, чтобы не касаться, еж, дикобраз в иголках, никаких контактов с миром, с реальностью.
Отключиться, отключиться, глубоко погрузиться в себя, построить броню, изолироваться от реальности.

Как будто этого всего нет для меня. Комфортно, только если я один, и то в глубочайшей задумчивости, когда даже интерьера комнаты, в которой я нахожусь, не существует как бы. Отказ от любых контактов с реальностью.