Имплант смещения фокуса внимания с действия в фантазирование.
С ответственности за свои действия в "делание только того, что хочется, что интересно, где можно играться.
Смещение фокуса внимания с взрослой позиции в детскую, инфантильную

Имплант из программы ПЖ-62. Не действовать в реальности. Вместо действия - умственная игра.

Состояние:
Мысль такая, что мне нужно побольше таких ситуаций, когда меня расплющивает что бы было с чем работать в сеансах.
Жалость к себе. Ранее было ощущение размазанности, а сейчас жалость. Я ничего не могу, мне ничего не под силу.

-приказываю себе проявить имплант который создает такое состояние.

внушает:
я глупый, но на самом деле я чувствую себя самым умным. Несмотря на ни на что, я один из самых умных людей. Я могу все сделать быстро, красиво, дай только цель и вызов. Могу все и многое. Нет условий. Незачем. Мне для работы нужен интерес стимул. Нужно, чтобы цель была нестандартная с вызовом. Могу делать только то, где буду реализовывать свои амбиции. Не люблю делать глупую, монотонную работу. Не интересная работа бесполезная. Не буду делать бесполезную работу. Для хорошей работы нужен вызов, соревнование и уверенность, что никто так не сможет. Обычная работе неинтересна. Нужна обязательно гарантия уникальности и неповторимости. зуд, ощущение особенности. Я не такой как все, я лучше и могу то, что не могут другие, я не должен себя тратить по мелочи, на ерунду. Я предназначен для великих дел, нестандартных вещей. Я могу делать, я должен нестандартно и красиво.

Принуждает:
искать где можно выпендрится, где можно сделать лучше. Искать что-то нестандартное, принуждает видеть все в особом спектре, по-особому. Фантазировать, играть вместо действовать. Принуждает распаляться, когда вижу вызов. Когда вижу, как делают все принуждает думать, как можно сделать иначе. Принуждает упираться головой в стену и делать то, что не нужно, не имеет смысла, не важно, но то что меня зацепило и раззадорило. То, что меня вводит в азарт. Принуждает меня фокусироваться там, где есть нестандартные возможности, где я могу что-то придумать. Принуждает делать по-своему, изобретать велосипед. Доказывать, что мой велосипед лучше. Принуждает испытывать скуку перед монотонными и повторяющимися действиями. Принуждает испытывать отвращение к тому что я знаю, отвращение к повторяющимся действиям.

Запрещает:
видеть то, что обычное, что стандартное. Запрещает делать то, где у меня нет интереса и возбуждения. Где я не вхожу в раж. Запрещает делать спокойно, делать размеренно. Принуждает делать наскокам и на энтузиазме. Запрещает делать планомерно, запрещает действовать последовательно. Принуждает быстро терять интерес, когда что-то получается или, когда не получается, когда уже понятно, что будет дальше. Запрещает планировать свои силы. запрещает фокусироваться на том, что надо, принуждает фокусироваться на том, что хочется. Вводит меру интересно, скучно, надоело. Действия оцениваются по шкале интереса. Принуждает развлекаться вместо действовать.

ТП.
Все эпизоды где происходит смена фокуса действовать. Неинтересно это, а это интересно. Зачем это делать? это не интересно. Я буду делать это, потому что это мне интересно. Быстро переключаться и заниматься бесполезной ерундой. Этого делать не хочу, а это делать хочу. Хочу кайфовать, хочу, чтобы было интересно, любопытно. Хочу удовлетворять запросы, но делать то что рационально мне не надо, я не хочу.

Идеи и установки:
Если не интересно значит не важно. Сделаем потом. ну его нафиг, не важное потом, отложить. Нет задора, нет запала, нет «включения». Отложить. Нет интереса? Отложить дело, убрать, забыть не вспоминать, не делать. Есть клеевая штука и я про нее думаю, я хочу делать, когда на что-то у меня есть интерес в жизни. Мне не нужны деньги, мне нужен интерес и реализация моего любопытства, а не реализация важного. Делаю там, где любопытно, иду туда где любопытно. Бегу от того, что понятно и предсказуемо, от того что все знают, что всем ясно. Дела никуда не денутся, их сделает другой. Надо срочно удовлетворить свое любопытство. Спросить, узнать, поговорить просто так, не за чем. Просто любопытно.