Кластеры боли от недостижения целей и планируемых эффектов

Как работать с кластерами боли - Кластеры боли. Пример собственных и коллективных кластеров боли

Боль отсутствия эффекта, тотального, абсолютного отсутствия эффекта. Боль взгляда на реальность, на все пространства, на все сферы через проекции отсутствия эффекта, неимения эффекта.

Основная глубинная боль, в основной структуре это боль отсутствия и неимения эффекта. Боль осознания себя, боль нахождения себя в начальной точке движения к какому-либо эффекту, пространству, результату.
Боль вечного осознания, нахождения себя в самом начале движения к чему-либо. Боль застревания самоидентификаций и глубинных самопроекции на самого себя, на самозастревание себя годами, при движении к какому-либо эффекту.

Боль застревания на невозможности процесса приближения к какому-либо эффекту. Боль на то, что постоянно остаюсь в самой дальней точке. Боль застревания сознанием на всем на этом. Боль проекций на время и на событие, как на время и события отсутствия каких-либо эффектов. Боль привязанности к каким-либо эффектам и сильной привязки к какому-либо эффекту.

Боль отсутствия достижения и получения жизненных целей, удовольствий, как неполучение полного игрового эффекта, полной не реализации открытых пунктов каких-либо контрактов. Боль самоидентификации и самооценок себя как того, кто принципиально, определенно, однозначно и безусловно не может реализовать открытые пункты контрактов.

Боль самообвинения себя как неспособного полностью и целиком реализовать открытые пункты контрактов. Боль самообвинения своих пространств, своих проявлений. Боль создания и постоянного просматривания сквозь проекции которые объясняют каким образом я лишаю себя и не даю себе возможность достичь полного исполнения открытых пунктов всевозможных контрактов достижения обещанных эффектов. Боль обреченности видеть все эти причины в настоящем, будущем и прошлом. Боль обреченности пребывать в этих причинах на веки вечные. Боль непереносимости этих причин и нежелания в них пребывать.

Боль непереносимости жизни, реальности и нежелания в ней пребывать. Боль непереносимости пространства и нежелания пребывать в событиях, состояниях. Боль непереносимости людей, боль того что эта реальность, боль взглядов через эти проекции на реальность, которые определяют реальность как несовместимый, с обещанными мне открытыми пунктами контрактов и эффектами. Боль взгляда на внутреннюю реальность как несовместимой с обещанными открытыми пунктами и эффектами. Боль мощнейшего взгляда на все на это и погружения во все эти пространства.

Боль суицидальных стремлений. Боль подсознательно-бессознательного стремления к смерти, к самоубийству. Как отказу от взгляду на себя на реальность и на эффект. Боль полного бессознательного стремления ко всему этому. Боль отказов взгляда на себя и на происходящее в реальности и происходящие эффекты. Боль отказа взгляда на все эти пространства и процессы. Боль отказа взгляда на все эти реальности. Боль отказа смотреть на все это и просматривать все это. Боль отказа пребывать во всем этом. Боль невозможности пребывать во всем этом и этих пространствах. Во всех этих реальностях. Боль нежелания во всех этих пространствах и реальности пребывать.
Боль обречения на единственных вывод: «Единственных выход для тебя — это сбежать от всего этого и перестать все это воспринимать». Боль глубинного внутреннего неприятия этого вывода. Неприятия такого решения. И в то же время обреченности на такой вывод и такое решение, потому что все остальное еще хуже. Боль неприятия, а с другой стороны, боль обреченности на нее.
Боль неприятия всего себя, всей своей реальности и всей своей жизни. Боль всевозможных мыслекрутов, самоидентификаций, вторичных объяснений. Почему не достигаются открытые пункты контрактов и обещанные эффекты. Боль самоидентификации объяснений, которые направлены на меня, на мои процессы. На мои реальности. 

Приказываю себе найти и проявить все пространства, которые занимают все эти кластеры боли.
Приказываю себе найти и проявить все точки фиксации этих кластеров боли и пространств боли к моему жизненному пространству.

Идеи и установки из точек фиксации:
Кто же знал, что жизнь такая, что реальность такая, что люди такие, что все вокруг такое? Почему все вокруг такое? Почему все так, а не иначе? Почему надежды никогда не могут исполниться?
Почему ожидания никогда не реализуются? Почему жизнь, почему люди никогда не могут полностью реализовать мои ожидания? Почему, даже наполовину или ни четверть, не способны реализовать мои ожидания?
Почему я сам такой, что не способен реализовать свои же ожидания? Почему я поместился в такую жизнь, в такую семью, с такими родителями? Почему я помещен в такое окружение? В детском саду, школе, в такой стране, в таком мире? Почему я существую во всем этом?
Почему мне так должно было «повезти»? Почему мне так постоянно «не везёт»?
Это же охренеть можно насколько все это плохо. Как будто бы специально помещали в самые плохие условия, самые стрёмные. Как будто специально окружали вырождениями и уебанством. Дурами, дураками. идиотами, сволочами, подонками, гадами. Специально помещали именно в такое хилое тело и ебанутый характер, в такую ебанутую нервную систему. Как будто кто-то прикалывался и спецом поместил меня в худшие условия и худшие пространства. Создал меня полным уебищем и поместил меня в полную уебскую связку. Вот давай я сделаю, проявлю и помещу его именно так. Именно таким образом. Такое ощущение что именно такое сделаю и именно так и поместил. И именно так и создал. Что кто-то прикалывался и ржал, когда происходила именно такая ситуация. Как будто сама жизнь, вся реальность, все процессы существа, ТЗ, ДС ржали, помещая меня в такую реальность. Просто кто-то дико прикалывался.
Можно трагикомический фильм снять о существовании полного уебища, в полной уебской ситуации полных несчастных случайностей. Куда, в какие условия, в какие ситуации попадал. Это можно создавать полную комедию. Это просто удивительно, как может это все сочетаться. Как уебство, все это пространство худшего может так сочетаться. Откуда все это может быть. Это просто реально удивительно, как может такое происходить. Это хер знает, что и хер знает, как и хер знает почему. Это просто не мысленно. Это просто так случайно не бывает. Это не иначе как специально кто-то сделал. Как кто-то специально создал такую жизнь. Как специально создал такую судьбу.