Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кластеры боли. Пример собственных и коллективных кластеров боли

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В описаниях программ и "теории" ТЕОС очень часто используются такие термины как "кластеры боли" и "кластеризация".

Кластеры боли - это жизненные ресурсы существа уже использованные в процессах и занимающие жизненное пространство человека, которое он уже покинул своим вниманием. Человек не способен в кластерах боли находиться своим вниманием, потому что это слишком болезненно для него.
По большому счету  - все бессознательное/подсознание человека - это и есть кластеры боли. Пространства в своем жизненном пространстве, которые человек уже перепрожил, жизненные ресурсы использовал и покинул своим сознанием. В памяти  события могут сохраняться как информация, но не более того - память о событии, описание события, это уже не само событие.
Кластеризация - это процесс в котором происходит "переработка"/превращение жизненного ресурса в кластеры боли. Кластеризация ресурсов происходит в процессе "играния" игр и выполнения деструктивных программ.
По своей сути "кластеры боли" являются одним из аспектов создаваемых структур, превращения изначального ресурса в игровые структуры. Болезненность этих структур для восприятия человека/существа - это и есть "кластер боли". В первых алгоритмах ТЕОС для проработки кластеров боли мы использовали отдельный процесс. В новых - проработка кластеров боли происходит комплексно в процессе рассмотрения и рассоздания внутренних игровых структур личности, сформированных в процессе выполнения программ и для их выполнения.

Здесь привожу пример описания "кластеров боли" из одной из рассмотренных деструктивных программ 2-го Уровня.

Прорабатывать их можно обычным способом -  с помощью Алгоритм ТЕОС для работы с деструктивными программами и играми

**********
Кластеры боли из программы Программа: игра в мотивацию и  демотивацию.

Изначальная боль, которая привела меня в игры этих структур:  Боль растерянности, как неспособности обладать своим пространством. Боль вынужденности искать обладание своим пространством и не находить его.

Кластеры боли свои:

Боль не восприятия, не видения этой сферы жизни. Боль отсутствия ориентации в этой сфере жизни. Боль отсутствия ориентации в других сферах жизни. Боль отсутствия осознания, разумения, понимания других сфер жизни, всех сфер жизни.  Боль не укладывания в голове этого процесса, этого пространства. Боль не нахождения в голове этого процесса и пространства. Боль не нахождения этих  состояний. Боль вынужденности  бежать и отказываться от этих не обладательных пространств. Боль вынужденности выкидывать из себя эти не обладательные пространства. Боль вынужденности  постоянно блокировать боль. Боль вынужденности  постоянно выкидывать из  себя мусор и прекращать его осознание. Боль бегства из осознания из понимания, из разумения. Боль глубинного и тайного бегства из осознания какого-либо пространства. Из понимания какого либо пространства. Бегства из разумения какого-либо пространства. Боль  глубинного и тотального бегства из пространства. Боль постоянного,  напряженного внушения себе обладания всем, обладания своими пространствами, внушения себе всевозможных хороших обладательных состояний.  Боль постоянной неспособности выйти из этой парадигмы. Боль неспособности взглянуть на уровень выше и реально разсоздать все блокировки. Боль неспособности выйти на уровень выше и реально рассоздать все пространства и кластеры боли. Боль неспособности все это реально рассоздать и уразуметь. Боль неспособности все это сделать и придумать. Бель неспособности все это реально изменить. Боль постоянно неизменяемой жизни и судьбы. Боль  постоянно неизменных проблем. Вынужденности успокаивать себя неважностью проблем, неважностью какого-либо обладания. Боль тотальной, глубинной невозможности какого либо обладания. Боль тотального и  глубинного проигрыша всем проигранных пространств. Боль тотального и глубинного проигрыша всей этой жизни. Боль тотального и глубинного проигрыша всех сфер, всех личных сфер жизни и общественной сферы всей этой жизни, всех и каждой этих жизней. Боль тотальных  и глубинных проигрышей всех верхних уровней Существа, всех верхних существований Существа.
Боль проигрышей создавать, проигрыша способностей смотреть, видеть, уразуметь, способностей чем-то обладать. Боль глубинных и тотальных  проигрышей всего этого, всех этих обладаний. И разумений.
Боль неспособности все это проявить, выбросить, осознать. Боль непонимания, что и как происходит. Непонимания, почему что-то не так. Боль вынужденности убегать уже из своего  обладательного  пространства. Боль вынужденности убегать в ТЗ, в пространства ниже. Боль отказа осознавать собственную деградацию в пространствах ниже. Боль отказа осознавать, что  находящееся здесь не подлежит обладанию. Боль отказа осознавать, что это не подлежит обладанию и не восприятию, что этого просто здесь нет. Отказа все это понимать, осознавать, ясно видеть, четко понимать.  Боль тотального непонимания всего этого, тотального неосознавания, тотального неразумения всего этого. Боль отсутствия всего этого на всех уровнях.

Идеи из точек фиксации пространства с кластерами боли:

Это не мое, это не я, это не мое желание, это мне не надо. Это не принадлежит мне. Этого вообще не существует. Этих сфер вообще не существует. Этими сферами я вообще не обладаю. Этого всего вообще нет. Этого всего вообще не нужно. Это все вообще мне на фиг не далось. Я не хочу понимать, что это есть. Я не хочу осознавать, что мне это надо, что мне это нужно. Я не хочу врубаться в то, что мне это надо очень. Я не хочу в это все врубаться  и осознать. Я не хочу все это  уразуметь, не хочу знать все это. Я отказываюсь знать и понимать все это. На фиг мне знать  и осознавать все это. Лучше не знать, лучше не осознавать. Лучше не понимать и не врубаться во все это. И на фиг все это мне? На фиг все оно мне далось, На фиг оно мне все? И не надо мне все это. Мне все это не упало… Я точно знаю, что мне все это не упало, что это все мне не нужно. Я это знаю на 100, нет, на 200%  Не тревожьте меня, не говорите мне противоположное. я не хочу  слушать противоположное, не хочу слушать , не хочу понимать совершенно иное, противоположное. Не хочу уразуметь, не хочу знать, не желаю понимать. Я не буду совершенно иное понимать, знать, обладать. Я не буду всем этим обладать на всех уровнях. Я не буду все это знать. Я не хочу все это понимать. Не хочу всем этим обладать. Я не понимаю и не знаю и не обладаю всем этим. Я не хочу этого  разуметь ни сейчас и никогда. Я не хочу все это знать ни сейчас и никогда. Я не хочу ко всему этому иметь отношение, не хочу все это ясно понимать, не хочу узнавать все это Мне это не к чему, этого вообще не существует никогда. Этой реальности вообще нет. Этой реальности вообще никогда не существовало. Всего этого  никогда не было. Все это никогда не осознавалось. Всего этого я никогда не осознаю. Это все мне никогда не нужно. Все это не хочу знать и понимать, не хочу все это видеть.

Коллективные и общие кластеры боли.

Боль – мечтать больше не о чем. Боль – желать больше не о чем. Боль нежелания о чем-то  мечтать. Боль нежелания о чем-то планировать. Что-то планировать, нежелания что-то менять. Боль нежелания что-то преобразовывать. Боль нежелания реализовывать мечты детства, мечты подросткового  возраста, мечты молодости. Боль нежелания реализовывать какие-то фантазии. Боль  отрицания ценности фантазии. Боль отрицания ценности, важности того, что есть  в фантазиях. Боль  отрицания самих фантазий, самих мечтаний. Боль отрицания, блокировки от себя сладких снов. Блокировки от себя хороших снов. Боль блокировки от себя состояний потребности, блокировки от себя состояний желаний. Боль блокировки от себя желания обладать тем, чем обладают намного более сильные. Желания обладать тем, чем обладают в 3-5 раза более сильные, чем я и чем любой другой. Боль постоянной блокировки и постоянно вынужденного бегства из этих пространств.  Боль вынужденного не обладания этими пространствами. Боль вынужденных пряток от всех этих пространств.

Соглашения на вовлеченность в коллективные кластеры боли:

Не мечтать, не вспоминать, не думать. не осознавать. Осознание - боль. Осознание  собственных мечтаний, собственных желаний - боль. Осознание собственных потребностей боль. Желание есть боль. мечтание  и есть боль. Потребность и есть боль. Само потребность и есть боль. Сама мечта есть суть боль. Само желание и есть суть боль. Все это и есть суть боль. Все мечтания, желания, потребности и есть суть боль. Все эти состояния суть боль. Все эти взаимоотношения и есть суть боль. Каждая мечта, каждое желание и каждая потребность есть суть боль. Это однозначная боль. Все это однозначная бесповоротная боль. Лучший способ избавиться от этой боли не осознавать ее. Не понимать ее, намертво держать ее вне сознания. Лучший способ избавиться от боли - держать ее подальше от собственного сознания. Не иметь потребности. Главное, чтобы не было желания и потребности. Тогда и не будет боли. Это само объединено в единое целое. Боль желание и потребности. Все это и есть в глубинной сути боль. Не осознаешь значит нет. Выгнал из сознания значит нет. Выгнал из  взгляда и понимания, из разумения – значит не. А раз нет, то нет и боли. Выгоняй из сознания, разумения и не будет боли. Выгоняй ото всюду и не будет никакой боли.

0

2

Кластеры боли свои:

Изначальная боль: Боль незнания, что мне  делать и невозможности выбрать, что мне делать.

Боль неприятия текущего положения, текущей жизни, боль незнания, что делать дальше. Боль незнания как себя проявлять дальше. Боль замешательства, боль отчаяния, боль безвыходности положения. Боль ощущения – чего не делай, будет только хуже. Боль ощущения того, что все идет только к ухудшению. Боль полного и тотального пессимизма. Боль я все только ухудшаю, все делаю только еще хуже. Боль я только разрушаю свою жизнь. Боль мне нет места в этой жизни. Боль я не хочу жить совсем. Боль суицидальных намерений, боль тотальных суицидальных намерений на всех уровнях ДС. Боль от желания полностью разрушиться. То есть покончить самоубийством. Пребывание в этой жизни бессмысленно, хочу полностью не быть. Боль полного небытия, боль отказа воспринимать всю реальность, боль отказа воспринимать всю ситуацию. Боль отказа воспринимать все свои события. воспринимать свои желания. Боль невозможности привести  свои желания в порядок. Боль внутреннего конфликта. Тотальная и глубокая боль после смерти тела. Боль - я прожил дерьмовую жизнь. Боль- я прожил хуже всех, боль тотальной жалости к себе. Боль желания получить новую жизнь и желание переделать ее всю. Боль - я так больше не могу. Боль - я  так больше не хочу жить. Боль - по другому я тоже не могу, Боль - я не  знаю что мне делать. Боль тотального разрывного желания что либо сделать, что-то реализовать. Боль невозможности реализовать все это. Боль вынуждености  отсекать части себя, вынуждености блокировать части себя и создавать блокировки на это энергий и ресурсов. Боль нежелания вспоминать о прошлом. Боль постоянного бегства от вспоминания о прошлом на всех уровнях. Боль тотального и глубинного ужаса, которая испытывается на мгновение, когда пытаешься вспомнить прошлую жизнь. Боль как бы охранитель прошлых жизней и всех событий. Боль нежелания ничего этого иметь. Нежелания все это делать и никогда нежелания всем этим заниматься. Боль я не хочу здесь быть. Боль постоянных мечтаний о несбыточных мечтаниях. Боль постоянных мечтаний о других пространствах, измерений, вселенных . Боль подтасовка как бы назло создать новую личность и поместить ее именно в такие условия, где именно эта новая личность чувствует себя плохо. Боль постоянного усиления этой боли, постоянного тотального невезения, которое заключается в полном замешательстве и незнании что делать. Боль от самоутешений. Боль от осознания вынуждености самоутешения. Боль раздражения от необходимости самоутешать самого себя. Боль отказ воспринимать прошлые пространства. Воспринимать свои прошлые более высокие уровни. Все свои более высокие уровни наполненные кластерами боли тотального неприятия себя и тотального торможения. Все более высокие уровни боль  я не могу существовать такой, я не должен быть такой. Я такой должен мгновенно и немедленно исчезнуть, несуществовать . Я такой, в принципе не должен существовать и не нужен. Меня такого нет.

Идеи из точек фиксации:
Это плохо, это было ужасно, я не хочу об этом вспоминать, я не хочу это иметь ввиду. Мне это совсем не надо, ни к чему, не нужно, не стоит, не хочу об этом думать. Ой, не хочу об этом думать, лучше не думать что меня ждет впереди, в старости. Это  будет полный ад. Лучше не дожить до полной старости. Лучше вообще сбежать отсюда, вообще сдохнуть пораньше. Лучше вообще сдохнуть побыстрее. Уж лучше я здохну и здохну. Чем быстрее здохнешь, тем лучшею Чем быстрее уйдешь из этого тела, тем быстрее получишь лучшее.. Не жизнь, а сплошное страдние и мучение. Я обосрался здесь капитально и по полной программе. Это не возможно переносить. Ну такой стремной жизни нет ни у кого. Полностью стремная жизнь. Полностью стремный мир, стремное окружение. Неинтересный, безвкусный, несостоявшийся. Примитивный, простые , одни и те же повторяющиеся события. Как меня достало. Как меня все это достало, полный пиздец, невозможно перенести, полная лажа, хуета  и пиздос во всех смыслах. Невозможно со всем этим быть, находиться, иметь все это ввиду. Я не могу со всем этим заниматься.  Это  полная лажа. Ну никогда не было такой жизни, такого времени, такого общества. Никогда не было такой политики. Всего этого просто никогда не было и не будет. Во всем этом жить просто невозможно. Это просто невозможно реально проявить. Это просто невозможно реально прояснить. На это просто  невозможно реально воздействовать. Опять каждый день одно и тоже, одна и та же хуйня. Каждый день одни и те же состояния. Я просто ахуеваю от этого. Я просто в ахуе от происходящих событий. Это просто невозможно полностью осознать, прочувствовать. Надо тикать, валить отсюда, из этого мира. Побыстрее здохнуть. Может здохнуть поскорее как нибудь? А здохнешь, что-толку. Ничего лучше от этого не будет. Ничего лучшего от этого не измениться. Но переносить этого невозможно. Ничего к лучшему не измениться. Перенести это все нереально. Я не могу так больше. Меня достала эта примитивность, серость, не существование, какая-то полная лажа. Меня все это полностью достало, я так дальше не могу.

Коллективные:
Боль утешения от других – все плохо живут. Боль раздражения от того что другие живут лучше. Боль оценки жизни других как лучше своей, оценки жизни других как лучшего состояния. Боль оценки состояния других, везения других как большего. Боль оценки взаимоотношений с другими как худшего. Боль оценки всей своей реальности как худшей. Боль постоянной тотальной общей жалости к себе. Боль постоянной тотальной жертвы окружающих людей, существ, правительства, постоянного плача по этому поводу и в то же время постоянной неспособности сделать по этому поводу. Боль всеобщего плача, всеобщего разрушения своего несчастного состояния. Боль всеобщего спора и раздражения друг друга чье состояние хуже и кому больше не везет. Боль от черствости окружающих, которые должны меня утешить, поддержать, так как мне хуже всех. Боль ненависти всех окружающих.к друг другу, по причине черствости и моих особо ужасных проблем.

Соглашения:
Моя жизнь хуже всех. Жизнь каждого из нас хуже жизни любого из нас. Мы постоянно испытываем боль по важным для нас целям и задача, которые  мы не реализовываем. Мы никогда не оцениваем то, что имеем, что имеет другой и по поводу чего он плачет. Мы постоянно видим и воспринимаем только эту сторону. Мы постоянно воспринимаем только эти составляющие части, воспринимаем все только это. Постоянная вечная зависть к другому и всем другим, по поводу того что у них есть а чего нет у меня. Постоянное вечное раздражение и непонимание другого, по поводу того что есть у меня и нет у других. Плача и не довольствия по поводу моих достоинств и достижений. И любого также человека. Постоянное обесценивание, мы будем всегда и постоянно обесценивать все то что имеем. Полная бесчувственность и неспособность получать не довольствие от того что имеем. Чем более легко нам достается то что мы имеем сейчас, тем меньше у нас чувство удовольствия по этому поводу и тем меньший эффект мы получаем. Чем больше у нас всего этого, тем меньше мы по этому поводу чувствуем. А чем меньше, тем больше нам этого надо и тем красочнее представляется возможное удовольствие от всего этого.

0

3

Изначальная боль:
Боль не достижения всего и недохождения до конца

Боль внутреннего конфликта, боль внутренней борьбы, постоянного принятия и не принятия, энтузиазма и отвращения к чему-либо одновременно. Боль от постоянного шума в голове. Боль от невозможности следовать советам своих ТЗ и частей. Боль от невозможности выбрать парадигму движения и поведения. Боль невозможности реализовать любую способность, утраты способностей верхнего уровня ДС. Многослойная боль, в которой похоронены верхние цели, желания, намерения ДС. Боль где заблокированы верхние способности ДС. Боль неприятия других, неприятия себя, постоянного самоуничижения внутри себя, постоянного незнания, как и что можно сделать, незнания каким нужно быть. Боль от постоянной невозможности быть таким-то и таким-то. Боль собственной слабости и постоянного не достижения целей и желаний. Постоянного не достижения по любому самопроявления. По половинчатости и недостигнутости по любому само проявлению. Боль утраты себя прежнего, как на уровне ДС, так и на уровне человеческом, текущей земной жизни. Боль глубочайшего распада на части и ТЗ. Неспособности объять и достичь что-либо. Неспособности насладиться красотой от разных составляющих реальности, от своего поведения. от своего самопроявления. От надоели вы мне все, я сам себе надоел. Боль всех и самого себя. Боль я не могу ничего сделать, не могу сделать элементарного. Я не в состоянии сделать что-либо. Мне очень плохо от неспособности сделать что-либо. Я просто в шоке и ничего больше не хочу. Умираю от всех этих мыслей и идей. Боль, меня уже все достало, у меня больше ничего не осталось и ничего нет.
Идеи из точек фиксации:
Мне не хорошо, мне не приятно, я не могу ничего реализовать, я не могу быть таким, как хочу, не могу реализовать себя так как хочу, сделать так как хочу, что хочу. Я в растерянности, недоумении. Я в непонимании, устал уже от этого всего, постоянно слаб и недотягиваю. Постоянно не имею сил на действия, на реализацию. Хожу постоянно больной, увеченный, в плохом настроении и с душевными травмами. Хожу постоянно какой-то не такой. Не могу быть крутым, великим, общительным, сообразительным. Все время дох, тормоз какой-то. Как непонятно кто. Постоянно одна слабость и бессилия, одна сплошная неспособность проявить себя как-либо, сплошное упадническое настроение. Слабое состояние. Все время не могу принять решение, что-то изменить, выбрать идеальное решение. Я уже весь устал от себя и не могу это изменить. Мне уже хреново до невозможности. Уже все достало по полной.... Надоело все.

Коллективные кластеры боли:
Боль нереалезации желаний юности, от того что не стал таким, каким мечтал стать в юности. От того что не сделал все что мог, чтобы сделать свою жизнь идеальной. Что не сделал все, чтобы достичь реализовать свои х целей, желаний. Что так и не нашел в себе силы двигаться к цели, что не расставил приоритеты своей жизни правильно. Что так и не начал менять свою жизнь в нужном направлении. Что упустил шансы изменения своей жизни. Боль тупо просранной молодости и сожаления о этом.

Соглашения на общие кластеры боли:
Все ошибаются, и мы ошибаемся, всегда ошибаются, нет людей не ошибающихся. Нет тех, которые сделали бы свою жизнь такой, как они хотят. Который бы кардинально преобразовал свою жизнь. Нет тех, у кого есть силы реализовать абсолютно всю из того что хочется. Кто мог бы не совершать ошибок. Кто бы все время тратил правильно. Мы все очень глупы, все очень глупо поступаем со своей жизни, глупо относимся. Не можем принять ни хорошего ни идеального решения. Не можем привести себя в идеальное состояние. Не можем все идеально изменить, не можем преобразовать мир так как хотим. Не мы преобразовываем окружающий мир, а он влияет на нас и подавляет, преобразуя как хочет он.

0

4

Кластеры боли.
Из программы "Я против всех"

боль стыда. боль занимать слишком много места. боль последствий неудач. боль взаимодействия с проигравшими существами. боль внедрения имплантов. боль получения ложной информации от них. боль принятия решений в состоянии транса, неосознанности, боли. боль отказа от своих ресурсов. боль невозможности больше прикасаться к себе. боль ощущения, что ты неправильный, неверный. тот, кто нарушает правила. боль отчуждения, отвержения. боль видеть нарушение своих границ и бездействовать. боль неосознанного побега и растраты ресурсов. боль причинения себе боли. боль отказа от чего-либо хорошего. боль самонаказания. боль быть тем, за кого решают другие. боль не смотреть на тех, кто свободен от этих имплантов. боль видеть другие уровни существования. боль видеть существа на других уровнях. боль смотреть вниз и принуждать себя видеть только то, что ниже. боль слабости, болезни, неспособности. боль перенимать старые сломанные переигранные импланты других существ. боль перенимать судьбу, какие-то кармические штуки от других существ. боль отказа от своей природы и представлений о себе. боль чувствовать себя незащищенным. боль бегства. боль принуждения себя делать то, что не хочешь. боль сожалений о прошлом. боль мыслей о будущем. боль страха будущего. боль неуправления своими эмоциями и состояниями, чувствовать переключение их и влияние на общее состояние. боль я недостаточно могу изменить что-либо, любым свои действием. бороться и побеждать и понимать, что тебе это не было нужно. боль чувства несостоятельности, неумелости, неправильности. боль быть наказанным за плохое, неправильное поведение. боль быть сжатым и уменьшенным. боль стараться, но зря, на нижнем уровне. боль потери связи с собой. боль зряшных дел.

Идеи из точек фиксации - я столько раз проигрывал, что уже не могу. не могу уже и пытаться. это принадлежит мне. не нужно было делать столько ошибок. я должен поплатиться за все это. я должен понести наказание за всё это. я больше не смогу быть прежним. я больше не смогу быть собой. мне нужно знать, как много я ошибался. я сломлен. я никогда больше не пойду. мне нужно видеть, в чем мои ошибки. я должен оставить то у себя, ведь это мой опыт.

Общие кластеры боли.
боль быть человеком, рождаться человеком. боль ограничения своего пространства. боль соревнования конкуренции с другими. боль необходимости доказывать свои права на что-то, заявлять их. боль борьбы за власть и за присутствие на игровой площадке. боль проигрыша. боль массовых уничтожений живых существ. боль быть создателем правил для других существ. боль мчать и истязать других существ. боль быть притесняемым кем-либо и чем-либо. боль соответствовать общественным представлениям. боль объединяться в группы и поглощаться этими группами. боль распада на части и неуправления ими. боль стыда за то, что одни части вредят другим частям и частям других людей. боль быть неуправляемым. боль быть надзирателем и тем, за кем следят. боль преследования за несоответствие правилам. боль отказа от себя. боль наказания, увечий, истязаний, ссылок, выкидывания из пространства.

соглашения - быть теми, кто задают общее пространство. соглашаться, т.е. подчиняться, либо бороться и уничтожать. не знать правду. подавлять других. деградировать вместе со всеми. отказываться от себя как от отдельной единицы. существовать в пространстве коллективного сознания и быть управляемой им.

0

5

Кластеры боли
боль пустоты. боль времени. не успеваю. надо быстрее. боль от того, что еще не там, где надо. еще не прочувствовал, не увидел. боль унижения. боль слабости. боль темноты. боль одиночества. боль скучной жизнь. боль я неудавшийся. мне тут не место. все гнобят. у меня много травм. они меня не любят. я не могу быть тут. меня не принимают. я не такой как все. меня гонят. мне дают понять, что я не нравлюсь. за мной следят. я им не нужен. они хотят остановить меня. хотят прогнать меня. боль отреченности. боль отрезанный от мира. боль несбывшихся  иллюзий. боль обиды. боль мир меня наказывает. на до мной издеваются. я жалок. они не любят меня. они гнобят меня. и искалечен. я очень слаб и раним. я весь изранен, как решето, на мне нет живого места. я всего боюсь. я не могу себя проявить. я зажат. мне больно и одиноко. у меня нет поддержки. весь мир против меня. все настроено против меня. все сделано так, чтобы я получал боль. боль несправедливости. я этого не заслужил. боль отчаяния. боль  бегства. они жестоки. боль непонимания
боль, это все не то, хочу большего. боль не могу задержатся на месте, ни здесь, ни там
ТП
мне не нужно здесь находится. я не могу к ним приближаться. они опасны. мне больно. я потерян во времени. я потерян во всем мире. я не так где мне надо, где должен быть. это все ошибка. я ошибка природы. я не организован. я не способен воспринимать мир правильно. я заготовил не те шаблоны. я не в состояние жить в этом мире. я изгнанник. меня ни где не примут. все чувствуют, что я не такой как все. они жестоки ко мне. они хотят причинить мне боль. я боюсь их, боюсь причинённой ими боли. боюсь их взглядов, осуждений. я не могу найти себе место. я проклят. я не знаю кто я и что я, но я не тот, кто должен быть здесь, не такой и не создан для этого места и все это  видят. они знаю что я чужой и хотят изгнать меня.

Общие кластеры

они знают что я не такой. они зажимают меня. они сковывают меня. они не дают мне жить. они знают кто я и я знаю что они знают. они съедают меня. они питаются моей энергией. мне не дадут свободы. они меня ограничивают. я не должен выходить за рамки. я не должен выделятся. мы все должны быть равны. мне нельзя использовать свои способности, я не должен быть лучше них. мы все должны держатся одной черты. кто выходит за нее, того съедает общество. мы все ничтожны. мы не хотим видеть что есть кто-то сильнее. надо запретить всем показывать свою силу. мы недоделанные. мы слабые существа. мы распадаемся. мы можем стать ни чем.
Соглашения
нужно зажать себя. если буду выделятся и вести себя не правильно, меня накажут, мне сделают больно. я должен боятся общества и их наказаний, их ярости. все общество будет съедать одного, кто выделится, все вместе. никто не сможет выдержать этот удар, это очень опасно. мы должны придерживаться все одних рамок и не выделятся.

0

6

Кластеры боли:
Боль плохого результата, плохого достижения, боль получения не того что я хотел. Боль получения недостаточного результата. Получения недостаточного процесса. Боль неспособности увидеть все процессы. Боль неспособности увидеть все результаты. Боль неспособности проявить все способности, результаты. Боль отделения себя от процесса творения, от процесса преобразования жизни. Боль отделения себя от процесса силы. Боль отделения себя от силы вообще, от результата вообще. Боль постановки себя в два  мира. Реальный и иллюзорный. Реальный мир - это мир, который есть. Иллюзорный мир - это мир, который я хочу. Боль постоянного ощущения этой разницы. Боль постоянного отделения себя от  этой разницы. Боль постоянной невозможности соединить все это в одном. Боль постоянной невозможности пересоздать все время и события. Боль постоянной блокировки пространства, времени и событий. Боль отдаленности  себя, как ТЗ, от ДС. Боль отделенности каждого уровня ДС от других уровней ДС. Боль запертости в  своей ограниченной природе. Боль запертости  в своих ограниченных пространствах. Боль невозможности использовать ресурсы и способности других существ и ТЗ, а ими - невозможность использовать мои ресурсы и способности. Боль полного, темного  отделения и разделения себя на части. Боль полного разделения на части всех своих образованных пространств. Боль разрушения образованных пространств  на мелкие мельчайшие части и ТЗ. Боль постоянного лишения себя сил, энергии и ресурсов, способностей. Постоянная боль «Хочу, но не могу», «Желаю, но нет сил», «мне не хватает времени, пространства сил, способностей». Подкластеры этой боли: «мне не хватает внешности, нормального  тела, времени, ума, сознания, ресурсов, энергии, сообразительности, энергетического  состояния, сверхъестественных способностей, способностей проникать в чужие пространства, способности проникать в чужое сознание, способностей все преобразовывать на каждом уровне. Боль – «мне  всего не хватает, боль мне не хватает сил на самопроявления, на реализации. Боль - мне не хватает сил на хороший результат. Боль плохого,  крайне ущербного и слабого результата от всего. Боль ущербного и слабого результата всех составляющих частей, от всего, что происходит. Боль неспособности все враз кардинально изменить. Отход иллюзорной, желаемой ситуации от текущей реальности и невозможности сократить расстояние. Боль невозможности сократить это расстояние - от текущей ситуации до желаемой ситуации. Боль постоянного нерешения проблем и постоянного нахождения желаемой ситуации на постоянном расстоянии  от текущей.

Идеи из точек фиксации:
У меня нет сил, у меня нет разума, у меня какое-то темное сознание. Я не могу толком сосредоточиться, я не могу толком мобилизовать себя, я не могу толком посмотреть  и увидеть. У меня какой-то ломанный ум. Какие-то мысли постоянно бродят в голове. Какие-то мысли постоянно бродят  туда и сюда. Какие-то мысли, которые я не могу поймать. Я постоянно рассосредоточен. Я постоянно не могу сконцентрироваться. Я постоянно не могу  собрать все свои энергии и ресурсы. Мои энергии  и ресурсы разбросаны хрен знает где. Они находиться хрен знает где. Я не могу их вытащить и мобилизовать то, что вернул в процессе проработок. Очень мало того, что я вернул, теперь доступно моему сознанию. Очень мало из этого  я могу реализовать. Все плохо, все некачественно, все со скрипом, все хрен знает как. Все проявлено хрен знает каким образом. Все через жопу, все хрен поймешь  как происходит. Я просто не могу собраться, не могу привести себя в идеальное  состояние, прекрасное состояние, в конкретное состояние, сосредоточиться во всем этом. Не могу взять  и мобилизовать себя. Постоянно уходит  все из под моей воли. Постоянно уходит все из  моего волевого самопроявления. Постоянно уходит все из  моего осознанного решения, постоянно  все прячется. Я не могу собрать себя в руки. Я не могу взять себя  в руки и четко проявить себя, не могу все это сделать.

Коллективные кластеры боли:
Боль одинаковости, отсутствия оригинальности, отсутствия особенности в своей составляющей. Боль желания быть  особенным, отличаться и отсутствия этой особенности. Боль отсутствия всеобщих достижений. Боль отсутствия таких достижений, которые являются целями практически всех. Боль отсутствия реализации коллективных целей, реализации и достижения денег, власти, множества женщин, мужчин и тому подобного. Боль неспособности создать идеальный результат. Боль неспособности достичь цели в полной мере. Боль неспособности все реализовать, соблюсти  в полной мере. Боль неспособности предусмотреть, перестраховаться, от всего, увидеть все. Боль неспособности  реализовать все. Боль риска, как огромной вероятности провала и неудачи. Боль постепенного погружения в ухудшения жизни. Накапливающаяся с  возрастом боль, отчаяние и невозможность реализовать свою жизнь, что-либо изменить. Боль старого. Я не могу, потому что старый - ( состояние «Старый» включается с 23-25 лет и постепенно только усиливается.) Боль невозможности поднять свою  жизнь выше среднего, стремного уровня.

Соглашения:
Мы очень слабы, мы практически одинаковы. Никто не оригинален.  Мы никто  не несет в себе ничего особенного. Если не получилось у одного - не получилось у всех. Если не смог один, не смогли все.  Там где не смог один - не смогли все, где никто ничего не добился, там не будет добившегося. Если все получают одинаковый результат, значит такой результат только у всех и возможен.
Если все получают одинаковый исход, значит такой исход и возможен. Все, кто попытается нарушить эти соглашения, будет поставлен на место очень жестоко. Его состояние станет еще хуже, чем состояние всех присутствующих, из тех, кто эти соглашения соблюдает. Если кто-то попытается вырваться - он будет вернут. Мы создаем мощную сеть  этих соглашения одинаковости и способности. Мы создаем мощные атрибуты и мощный список достижимого, частично достижимого, недостижимого. Мы все это отправляем и фиксируем в каждом и никто не смеет от этого отклоняться. Это все будет проявлено, прояснено всегда, везде и во всем.

0

7

Кластеры боли из программы   Надо решать проблемы. Прелесть игры - программа втягивания в деструктивные игры

Кластеры свои.
Боль-  всё достало, всё надоело. всё не интересно. вс надоело. всё достало. кругом проблемы. кругом неприятности. счастье сменяет. проблемы. кругом боль. кругом неудачи. боль безысходности. боль усталости жизни. боль однообразия. боль невозможности ничего решить. боль существования как замкнутого круга. боль плохих упаднических состояний. боль разочарований в каких-то контрактах, системах и играх. боль от систем игр. боль попытки избавиться от плохого. боль раздражения, блокировка кластеров боли. боль невидения ситуации во всей полноте. боль слабости нересурсности. боль плохих и неприятных состояний. боль при стремлении решить проблему. Боль скуки. Боль постоянно повторяющихся событий.
Фиксации:
- вся жизнь состоит из проблем. вся жизнь состоит из трудностей. кругом проблемы и трудности. проблемы и трудности просто так н решаются. проблемы и трудности решаются только большими усилиями. они решаются только растратой энергии и ресурсов. всё довольно мрачно. всё довольно непритязательно. всё довольно однообразно. жизнь довольно хренова. всё должно быть разнообразно. всё должно быть весело. я забыл когда последний раз веселился. я забыл когда последний раз получал удовольствие. я забыл, когда последний раз жизни хорошо. что-то мне хреново. что-то меня всё достало. что-то мне не даёт радоваться. что-то мне не даёт жить хорошо. меня достала вся эта жизнь. меня достали проработки. меня достала долбежка головой о стену. мне всё это недоело. надо пойти поразвлечься. но пойти что-то решить. надо выбираться из этого состояния. надо жить хорошей жизнью. надо решиться и пойти сделать что-то. надо кардинально всё поменять. надо кардинально всё улучшить надо одним махом решительно решить все проблемы. надо сосредоточится и сломать плохие обстоятельства. я могу это сделать. мне надо только найти способ. я обязательно найду этот способ. я обязательно так сделаю.

Кластеры  общие:
боль нерешаемости проблем. боль отсутствия средств для решения проблем. боль отсутствия способа для решения проблем. боль отсутствия жизненных целей. боль недостижимости больших жизненных целей и больших мечтаний. боль отсутствия средств для хорошей жизни. боль отсутствия способов легко изменить свою жизнь. боль отсутствия "нормальных" контрактов, обещающих решение проблем. погружение в постоянные проблемы. фоновая боль и тревога от постоянных проблем. боль от безысходности и невозможности вести абсолютно счастливую жизнь. боль неверия в возможность решить все эти проблемы.
Соглашения:
- жизнь сложна. жизнь полна проблем. проблемы есть. проблемы всегда будут. безпроблемные состояния допускаются на очень короткий миг. проблемы никогда не исчезнут. никогда нельзя полностью решить всё. никогда нельзя полностью преодолеть все обстоятельства. проблемы будут всегда. будем подписывать контракты на решение проблем, но полностью они не решаться. всегда будем жить в недовольстве. всегда будем жить в плохом состоянии. человек, который много говорит о позитивном мышлении, надо радоваться малому, довольствоваться  малым и т.п. носитель самого мощного и сильного недовольства. если человек не имеет очень сильного недовольства, у него не возникает много мыслей о позитивном мышлении.

0

8

Из программы Программа подавления воли. Сливание энергии в негатив.:

Кластеры боли свои.
Боль блокировки сознания. боль нельзя исправить прошлую боль, это ведет к новой. боль отказа от себя. боль чувствовать, что тобой пренебрегают. боль отождествления тебя с телом и ТЗ, с характеристиками воплощения. боль принимать определенную форму, и следовать её предписаниям. боль терпеть боль. боль находиться в состоянии шока. боль испытывать стыд за происходящее в моем пространстве, за то, что ты видишь перед собой и в других людях. боль смотреть, как тебя уничтожают и быть бессильным. боль бесчувственности. боль страха двигаться, меняться, проявлять себя. боль страха быть собой. боль разочарования в пространстве, в которые попал. боль внедрения экранов и объектов. боль гнева. боль отсутствующего сознания и деградации. боль несуществования, исчезновения. перехода пространства в управления сущностями и структурами. боль считать себя жертвой, быть не в силах изменить что-либо. боль носить в себе пространства игр и кластеров боли из других воплощений, общие кластеры. боль поддерживать своими ресурсами все эти пространства.
Привязки - я не должна ничего помнить и знать. я не должна смотреть туда и видеть. я не знаю, что там. вероятно, я не должна. отвечать за себя невозможно здесь. происходящее никогда не будет моим. я отказываюсь от себя в силу случившегося. я отказываюсь видеть, верить и знать, кто я. всего этого слишком много, чтобы находиться здесь.

Общие кластеры боли.
боль быть свидетелем боли другого ДС. боль воплощений. боль смертей и рождений. боль распределения власти между разными людьми. боль распределения пространств и их вибрационных характеристик. боль искажения реальности, подписания коллективных соглашений. боль отказываться знать/видеть, что происходит. боль жить в искаженном восприятии, воспринимать всё через игровые пространства и растрачивать энергию там. боль не быть, исчезать, покидать пространство. боль внедрять другим свою боль. боль передавать, перебрасывать боль по наследству. боль выстраивания из кластеров боли материальных объектов. боль войн, поражений в войнах. боль коллективных депрессий, страданий. общих эгрегоров, связанных с болью. боль быть тем, кто подчиняется боли, во власти боли. боль коллективных истерик, самоубийств, заражений вирусами. боль находиться в коллективном трансе, сне. порабощение программами. боль чувствовать себя жертвами. боль предать свои способности и ресурсы.
Соглашения - боль сильнее, чем что-либо. когда что-то происходит, ты должен реагировать болью. спасения нет и не будет, но надо верить. создавать пространства для эмоций и негативных чувств. учить других испытывать то, что испытываешь сам. выбрасывать это. заражаться этим. и уничтожать друг друга тем самым. спать и не чувствовать происходящего.

0

9

Идеи  из блокировок на прояснение кластеров боли:

Я не буду ничего чувствовать, не буду помнить о боли.  Нужно отрешиться от этого. Нужно представить, что это не со мною. Во всех играх нужно представить, что это не правда. Нужно уйти и убежать куда-то. Нужно делать что-то другое, чтобы не замечать. Нужно не присутствовать - тогда и не страдаешь.

Кластеры боли.
Изначальная боль: Боль общего напряжения и нервозности пространства
Боль несоответствия ожиданиям других. Боль видеть других несчастными. Боль чувствовать страдания родителей. Боль ощущения низковибрационных пространств. Боль непринятия жизни. Боль непринятия каких-либо ситуаций. Боль отказа от того, что хочется. Боль несоответствия. Боль быть не таким, как другие, чем-то отличаться. существующего желаемому. Боль отказа исполнения желаемому. Боль выслушивать критику обвинения.  Боль сравнения с другими. Боль чувства вины быть хуже других. Боль чувства вины быть лучше других. Боль наказания за неправильное поведение. Боль наказания за то, что пребываешь в пространстве настроения и состояния, которого от тебя требуют. Боль извлечения выгод из боли другого, из собственной, боли, болезни, других состояний. Боль желания обратить на себя внимание. Боль несправедливых наказаний. Боль наблюдать разрушение других существ. Боль отказа от себя, своих качеств, каких-то своих данных. Боль играть в игры на изменения себя. Боль отторжения себя. Боль ненависти, презрения к себе. Боль отказа в любви и принятии. Боль отторжения по каким-либо причинам. Боль невозможности отторгнуть другого из-за чувства вины и страдания. Боль усталости изменения себя. Боль усталости от поиска недостатков. Боль напряженности и сдерживания себя. Боль самонаказания.

Точки фиксации. Идеи:
Мне никогда не стать лучше. Нужно запомнить свое место здесь. Нужно запомнить все свои недостатки.  Нужно забыть о боли, но знать что ты неполноценный. Нужно пытаться все исправить, чтобы больше не чувствовать это. Нужно пытаться преодолеть себя. Нужно быть тем, кто ничего не имеет, не чувствует, не ощущает. Нужно отказаться от этого, чтобы не чувствовать боли.

Коллективные:
Боль перестройки, боль изменения себя ради других, боль предательства другими. Боль необходимости вести себя каким-либо конкретным образом. Боль обязанности делать что-либо. Боль перегруженности внимания правилами, предписаниями, требованиями. Боль наказания за изменениями правил. Боль не присутствия существ в собственном воплощении. Боль отказа ответственности за себя. Боль учить своих детей  поступать так же как ты. Боль несостоятельности и недееспособности. Боль управлять другими их ресурсами. Боль прятаться и убегать. Боль знать, что ты плохой, страдать, искупать свою вину. Боль быть грешником.

Соглашения:
Учить друг друга соответствовать каким-то рамкам. Уничтожать вновь пришедших, новых существ. Подчиняться и подчинять. Это в иллюзиях, верить в обещание структур. Не осознавать ответственности за себя и свои действия. Делать себе больно, уничтожать себя и думать что это во благо.

0

10

Кластеры боли из программы "Игры в самосовершенствование"

Кластеры боли – свои:
боль тупости и торможения. боль зависти. Больнее достижения чего-либо. проигрыша. утраты в пользу другого. боль остановки каких-либо процессов. боль тог что я проигравший. того что у других есть а у меня нет. невозможности сдвинуться с места. боль бессилия. боль утраты сил и содержания. Боль обесиленности и лишенности энергии. боль невозможности заставить себя что-либо делать. боль не реализации тех целей, которые вчера мог реализовать. боль старения и деградации. боль уменьшения себя. боль тотального проигрыша в этом коллективе. сильная острая боль когда уйдя из одного коллектива в коллектив более слабых там тоже происходит проигрыш. боль всего состояния и всего проигрыша в этой жизни. боль трудности сдвинуться с места. боль и страдание от того, что результат не достигает своего. от того, что результат как хотел не реализуется. от того что не достигается свой вечный идеал. от создания своего идеала самого себя, который всегда оказывается сильнее. от вечного недостижения этого идеала. ощущения себя слабее всех ощущения себя в тотальном проигрыше. боль я последнее говно. я последний маргинал. я полное ничтожество. я проигрываю даже чмошникам. я последний в этой жизни. я последний в этой вселенной. меня чморят  все. мне очень плохо от всего. я не хочу здесь находиться и сбегаю в небытие.
Идеи из точек фиксации:
- я чмошник. я полный лох. и это судьба. я полный баран. я последнее ничтожество. я ничего не знаю. я ничем не обладаю.  я даже сказать ничего не могу. я только мычу. меня уничтожают даже уничтоженные.   я даже смотреть на себя не хочу. я даже воспринимать себя не хочу. меня тошнит от самого себя. меня тошнит, когда я прохожу мимо зеркала. меня тошнит даже вспоминать от своего существования. меня тошнит от всех своих слов и действий я какое-то говно. я даже двух слов связать не могу, произнести, не могу нормально ходить, говорить, действовать, улыбаться, общаться, я нихуя ничего не могу, я нихуя ничего не делаю, не понимаю, в мою сторону все плюют,  все кидаются тапками, помидорами, все ржут, как над последним говном. я просто и есть последнее говно.  я просто и есть последнее ничтожество. я переплюнул всех в этом достижении. я переплюнул всех в своей уёбищности мне даже стыдно показываться людям на глаза мне даже стыдно видеть что кто-то на меня смотрит, что кто-то замечает, мне даже стыдно находиться среди людей на земле. мне нет здесь места. мне нечего здесь делать. я не должен здесь быть. мне не хуй здесь находиться.

Общие кластеры:
боль постоянной конкуренции, соревнования, претендентов на мой уровень. наличия претендентов на мои достижения. наличия перещеголявших меня в чем-либо. постоянного наличия сильных конкурентов. постоянной усталости от сильной конкуренции. боль парадигмы - жизнь не выбирают и людей не выбирают. боль трудностей в достижении чего-либо. боль отчаяния выиграть и перещеголять все всегда и во всем. скрытая тайная боль каждого-  я тотальный неудачник. скрытая тайная боль каждого - мои ровесники меня превосходят. скрытая боль - я ничего не могу поделать с изменением этой ситуации.
Соглашения:
постоянная конкуренция. должна быть постоянная конкуренция. общие системы ценностей, общие шкалы достижения. должны быть общие цели. мы должны достигать одинаковых целей, мы должны мерить достижения одинаково. каждая вынесенная цель и каждая вынесенная шкала оценки достижения цели в общее пространство оценки достижения целей должна приниматься всеми. все должны все это принимать и соревноваться на всех уровнях. все должны стремиться получить максимальный результат на всех уровнях. это никогда не должно прекращаться. Это никогда не должно останавливаться. это всегда должно быть. это всегда должно продолжаться. надо достигать всего везде и на всех уровнях.

0

11

Кластеры боли из программы Игры в бога, святость и спасение - я не имею права действовать сам.

КЛАСТЕРЫ боли СВОИ:
отсутствие власти. я ничтожен. я слабый. я немощный. боль немощности. боль неспособности менять свою жизнь. боль унижения перед богом. боль унижения перед богами. боль ощущение я чмо. ничего не будет. Боль ощущения я лох. боль нереально низкой самооценки. боль я ни на что не годен. боль я совсем никто и не значу ничего. боль меня никто всерьез не воспринимает и не обращает внимание. несколько близких по влиянию кластеров, боль, унижение перед богом и богами. боль унижения перед богом. боль смирения перед богом. боль радости от подчинения богу и богам и необходимость себя постоянно убеждать в том, что это радость. отсутствие себя в своих пространствах. полного отдачи себя в руки сверхъестественных сил. ожидания решения о себе. абсолютной несамостоятельности. произвол в руках высших сил. избиение от высших сил и их наказание. необходимость утешать и убеждать в том, что всё нормально. боль утешения от бога, богов. сильно завязано на унижение. я не способен. я не могу. я не исполнил заповеди. я заслуживаю наказание. я не имею права на счастье. я не имею право на радость. я не имею права на удовольствия. я не имею права на вечную жизнь. я не имею права на секс. я не имею право на собственные оценки и суждения. боль унижения. я дурак и ничего не понимаю. бог всё понимает. боль озлобления на бога и богов. разочарование в религиях, несколько кластеров боли разочарования в разных религиях в течении жизней, которые оборачивались ненавистью к богу и богам. боль того, что не могу противостоять этим богам и богу, завязанное на унижении. а где я сам. боль отсутствия себя в жизни. отсутствие себя в успехах и удачах. боль запрет унижение на принятие самостоятельных решений. сильная боль унижения и ощущения близкие по состоянию когда примерно чморять в классе школы. то же с родителями.
ИДЕИ из точек привязки:
- я смогу, я не смогу жить. я ничтожество. я чмо. я полный лох. я ничего не значу. я лишь презренный божий раб. самостоятельность не выходит. я лишь тот кто должен выполнять приказы. если господ сказал, я должен сделать. если господь сказал, я должен смирить себя и сделать. я не должен быть как иона, который сбежал от господа. я должен полностью смириться перед господом. я должен полностью поклониться и пасть ниц перед богом. я должен максимально унизить себя перед богом. я должен поставить себя ниже дна, ниже уровня городской канализации. я должен полностью смириться. я смиряюсь как последнее ничтожество. я полностью себя смирил и покорился. я готов переносить все страдания от господа. я готов переносить все наказания от господа (давай, наливай). я готов полностью зачмориться перед ним (уже зачморен) у меня нет другого выбора. у меня нет другого выхода. я должен познать радость подчинения господу, смирения перед богом. если я не познаю эту радость, значит я должен ещё больше смириться перед богом. я должен полностью рассыпаться перед ним в поклонении. я должен быть последним чмом и дерьмом перед ним. я должен сдохнуть перед ним.

ОБЩИЕ КЛАСТЕРЫ:
- боль неспособности принимать решения. боль неспособности обойтись без совета. боль неполучения советов. боль поиска поддержки. боль неполучения поддержки. боль эгоизма всех людей. боль надежды на бога и богов и неоправдания этих надежд. боль безучастности высших сил. боль безразличия высших сил. боль непроявления каких-либо явлений со стороны высших сил. боль создаваемых суждений, которые приводят к выводу о произволе бога и высших сил. боль унижения перед богом и высшими силами. боль осознания себя в низшей категории существ, высшим определяется бог, боги и ангелы и демоны - высшие. боль несамостоятельности в жизни, страха принимать решения. боль неполной решительности. боль связанная с пословицей 7 раз отмерь, 1 раз отрежь, с ощущением что не до конца отмерил. боль ощущения, что не всё просчитал.
Соглашения:
- мы слабы. мы всего лишь куски мяса. у нас нет сверхъестественных способностей. мы не можем влиять на материю и телепортироваться и видоизменяться. мы не можем улучшать соё тело и молодеть. мы не можем видеть всю полноту любой ситуации. мы не можем правильно учесть все факторы и принимать идеальнее решения. мы не можем добиваться того, то хочется в полном идеальном виде. мы не можем реализовывать себя как хотим. мы полностью зависим от мораль, в том числе религиозной. мы не мыслим себя за рамками этих соглашений.

0

12

Кластеры боли из программы Пространство времени - запрет обладать временем.

Кластеры боли свои:
я не успеваю\не успел\не успею и связанная с этим боль на разных уровнях и разных вариациях.
ИДЕИ: надо собраться. блокировки. неудобства. это неправильно - быть так (не торопиться) если остановиться - будет очень плохо. щас помру. долгая (невозможная) гонка - это очень тяжело. я так не могу (слишком долго и тяжело и много напряжения) - не могу рассказать об этом - как-то там слишком много, это невозможно. затык, тупик, я в тупике. не просматривается. не читается. никто не поддержит, не одобрит, не сочтет это оправдание - полная уязвимость и беззащитность, много боли в пространствах этих кластеров - боль типа полного отказа, недопуска, неправильности, ошибки полной и неисправимости, тотальная такая. очень болезненны напоминания об этом и как частный случай когда кто-то не принимает или указывает на ошибки - у меня как бы нет времени и пространства, я его совсем теряю и не могу держать. оправдаться никак не могу. мне никак нельзя. я сам себя сужу. сам себя осужу и должен наказать. все вокруг тотально смотрят осуждающе - никто не вступится. а мне ничего не остается - только исполнять.

Кластеры общие
- время, зависимость, включенность, обязательства. неравномерность, инициатива, обогнали, нарушения очередности. постановка целей в будущем, состояний - достигать надо по времени и через что-то, срывать или напрягать это, мучительно ждать очереди. общая вина и ответственность - приходится. вынужденность зависеть от чужих программ и результатов, подстраиваться под чужие циклы. не могу жить для себя и не отчитываться перед всеми (общим имплантом). пространства и ресурсы заблокированы, а то что осталось слишком жалкое.

0

13

Кластеры боли из программы Женщины-мужчины 1. Игровой пакет "Ничтожная жизнь женщины"

Кластер, приведший в игры структуры - Боль одиночества во вселенной.

Кластеры боли:
1. Боль поражения в самое сердце
2. Боль разделенности с ДС
3. Боль утраты ДС
4. Боль младенца
5. Боль использования другими
6. Боль утраты любви
7. Боль отвержения
8. Боль унижения внешности
9. Боль унижения в сексуальной сфере
10. Боль унижения от того что другая девочка лучше
11. Боль измены
12. Боль от обмана любимым
13. Боль несоответствия стандартам
14. Боль одиночества
15. Боль непонимания
16. Боль от ссор, скандалов, обид
17. Боль вины
18. Боль от старания стать лучше и привлекательнее – от потери ресурсов
19. Боль неоправданных ожиданий
20. Боль смерти от любви
21. Боль неразделенной любви
22. Боль когда от тебя отказываются
23. Боль потери себя
24. Боль потери реальности
25. Боль ненависти
26. Боль обиды
27. Боль воспоминания о прошлом
28. Боль от тоски по отцу
29. Боль от ненависти к отцу
30. Боль гнева который не можешь выразить
31. Боль разочарования в себе
32. Боль неоцененных стараний
33. Боль предательства
34. Боль предавания любимого
35. Боль использования других
36. Боль отчуждения
37. Боль первого секса
38. Боль слышать о себе неприятное
39. Боль бытия шлюхой
40. Боль оскорблений и унижений
41. Боль когда унижаешь других в ответ
42. Боль ничтожества собственного
43. Боль ощущения себя не-женщиной
44. Боль издевательств и насмешек от мужчин
45. Боль когда другие мешают твоему счастью
46. Боль потери того кто раньше принадлежал тебе
47. Боль несбывшихся надежд на свою жизнь
48. Боль когда капают на мозги за твое одиночество
49. Боль от сдерживания боли
50. Боль от переедания и компенсации боли
51. Боль пустоты в душе
52. Боль сжатия пространства
53. Боль черной мглы
54. Боль  несуществования
55. Боль рождения в женском теле
56. Боль полученная от бабушки и мамы
57. Боль от смерти отцов
58. Боль знать что другие занимаются сексом
59. Боль отказа от тела
60. Боль сексуальных извращений которые нравятся только мужчинам
61. Боль неудовлетворенности в сексе
62. Боль физическая от мужчин полученная
63. Боль когда ты хуже других женщин
64. Боль отказа от секса
65. Боль беспомощности
66. Боль когда мужчины кричали и били
67. Боль что все вокруг одиноки
68. Боль непринятия  тем кто тебе нравится
69. Боль разочарования в мужчинах
70. Боль безысходности

Общие кластеры боли
Боль одиночества
Боль бытия женщиной
Боль отвержения
Боль несоответствия ролевым моделям
Боль слабости женщин
Боль безпомощности
Боль безнадежности
Боль ощущения себя ничтожной
Боль ненависти к себе
Боль гнобления себя
Боль от желания понравиться мужчине
Боль страданий
Боль жить на земле
Боль жить в обществе
Боль жить в семье
Боль внедрения чужих имплантов
Боль тьмы
Боль потерянности и потери себя

Соглашения
Быть женщиной значит страдать
Дергать женщин на тему отношений
Воплощаться женщиной чтобы искать мужчину
Скрывать страдания
Ненавидеть тех кто сделал больно
Считать себя виноватой и ответственной за одиночество
Быть привязанным к гендерной роли и телу
Тело отвечает на программы и мутирует
Соглашение на подбор жертвы и ПЛ

0

14

Кластеры боли из программы Женщины-мужчины 2. Отношения с мужчинами. Игра Противостояние

Кластеры боли мои:

Боль воплощения женщиной
Боль неповиновения и наказания
Боль быть слабой
Боль быть женщиной
Боль оказания сопротивления
Боль быть вещью
Боль быть тряпкой
Боль сексуального насилия
Боль физического насилия
Боль непринятия
Боль отверждения
Боль издевательств, насмешек
Боль предательства
Боль пережитых любовных неудач
Боль обмана
Боль страха одиночества
Боль переданных имплантов
Боль неверия в себя
Боль самоуничтожения
Боль необходимости изменений
Боль предательства
Боль угождения чужим желаниям
Боль несчастья в любви
Боль когда тебя не любит тот кто нравится тебе
Боль прерванного полового акта
Боль незнания себя
Боль обид
Боль вины
Боль обвинений в том, чего ты не делала
Боль унижения мамой и бабушкой
Боль унижения мужчинами
Боль отсутствия отца
Боль что отец болен и слаб
Боль непонимания отца
Боль что отца отвергают и выгоняют
Боль страданий мамы и бабушки переданная мне
Боль наблюдение насилия в отношении женщин

Идеи из точек фиксации:
Я это не отпущу
Я должна это прятать
Я должна это скрывать
Я должна больше не смотреть на это, чтобы это не повторилось
Если я посмотрю –я умру
Я не хочу больше это испытывать
Надо все забыть
Надо найти какой то выход отсюда

Кластеры боли общие
Боль быть женщиной
Боль не иметь права голоса
Боль подчинения мужчины
Боль насилия
Боль унижения мужем, отцом
Боль обмана
Боль потери мужчин на войне
Боль изнасилования немцами пленных женщин
Боль издевательств над женщинами
Боль бедности
Боль рабства
Боль быть прислугой
Боль быть проституткой и наложницей
Боль преданной жены
Боль быть любовницей
Боль слабых и униженных
Боль обесчесчивания
Боль быть повешанной
Боль лишения невинности

Соглашения:
Никогда не слушать мужчин
Ненавидеть мужчин за все что они нам сделали
Рассказывать о том, какие мужчины идиоты и дебилы
Предостерегать девочек от мужчин, от беременности, от секса
Считать мужчин похотливыми тварями
Считать что все проблемы от мужчин
Пенять все на мужчин
Унижать мужчин
Никогда не говорить о том, что мы жертвы
Никогда не говорить о сексе
Никогда не говорить об абортах и прочем таком
Стесняться того что мы женщины
Ненавидеть себя за то что мы женщины

0

15

Кластеры боли из программы Женщины-мужчины 3. Программа "Уничтожение женщин". Игра Ты мне никто.

Кластеры боли мои:
Боль отказа от ответственности
Боль несуществования
Боль неразделенной любви
Боль разочарования в объекте любви
Боль мучений от любви
Боль подавления любимым человеком
Боль издевательств
Боль физического насилия
Боль в сексе
Боль скандалов, ссор, издевательство
Боль пожирания другого существа
Боль общих страданий
Боль переключения триггеров эмоций
Боль пмс
Боль отчаяния
Боль одиночества
Боль ревности
Боль истерических припадков
Боль истерзанной психики
Боль разлуки
Боль непрощения
Боль унижения за право быть прощенной
Боль искупления вины сексом
Боль скрывания истинных чувств
Боль потери себя
Боль деградации
Боль отторжения себя
Боль одиночества
Боль ухода в иллюзии
Боль стыда от того что одинока
Боль подписания контракта на уничтожение при отказе выполнять требования игры
Боль существовать в иллюзиях, в темноте

Идеи: как больно было то
Не могу простить
Не могу забыть
Не могу принять
Никогда больше этого не хочу
Лучше умру чем это
Тяжело, больно, плохо
Не могу вспомнить
Не могу осознать
Лучше быть слепой
Пусть все это будет там далеко
Рядом я не смогу

Кластеры боли общие
Боль быть женщиной
Боль быть привязанной к мужчине
Боль голодовки
Боль быть необеспеченной, бедной
Боль быть распутной девкой
Боль войны
Боль от фантазий, сущностей, снов
Боль изменения гормональных состояний
Боль пмс
Боль не иметь прав
Боль быть рабыней, наложницей, слугой
Боль не иметь ничего
Боль не существовать

Соглашения
Использовать мужчин
Считать что мужчины нам должны
Считать что кто то должен нас любить из за того только что мы женщины
Надо стать как можно более привлекательной
Надо скрывать то, что может не понравиться мужчинам
Надо делать для них все, чтобы они нас любили
Любовь – единственное спасение для женщины на земле

0

16

Кластеры боли из программы Женщины-мужчины 4. Женщины - источник всех проблем.

Кластеры боли мои
Боль отверженности мамой
Боль несамостоятельности
Боль зависимости от другого человека
Боль зависимости от принятия и любви другого
Боль быть женщиной
Боль быть слабой, чувствительной
Боль воспринимать чужую боль
Боль внедрения чужих имплантов
Боль быть слепой
Боль быть неосознанной
Боль видеть отца слабым
Боль лишиться отца
Боль не чувствовать поддержки и любви отца
Боль отвержения матерью
Боль матери
Боль родиться ненужной
Боль родиться больной и обессиленной
Боль быть больным ребенком
Боль быть беззащитной перед взрослыми
Боль видеть и чувствовать страдания других
Боль от ссор родителей
Боль от непринятия членами семьи друг друга
Боль внедрения имплантов
Боль вины за все происходящее вокруг
Боль потерять управление своей жизнью
Боль не существовать
Боль нуждаться в любви
Боль продавать, отдавать свое пространство
Боль самонаказания
Боль стыда
Боль усердия стараться понравиться
Боль отвержения мужчинами
Боль стыдиться своего тела
Боль причинения боли другим
Боль использовать других
Боль быть обманутой другими
Боль предательства
Боль служить другим
Боль делать то что тебе не нравиться
Боль отвращения к себе
Боль быть изнасилованной
Боль быть использованной
Боль не принадлежать себе
Боль невозможности оказать сопротивление
Боль ступора, невозможности отказать
Боль страха перед мужчинами
Боль физ вреда от мужчин
Боль быть тем кого используют ради собственного удовольствия
Боль неуважения
Боль проигранных игр про принятие мужчинами
Боль одиночества
Боль быть наедине со своей болью
Боль невозможности поделиться своей болью с кем то
Боль страданий
Боль быть ребенком где в семье все плохо
Боль ощущать вторжение в мое пространство
Боль быть использованной в сексе
Боль быть презираемой
Боль беспомощности справиться с болью
Боль невозможности быть счастливой в отношениях
Боль чувствовать себя не такой как все
Боль чувствовать себя хуже других
Боль быть униженной
Боль унижаться
Боль невозможности признаться самой себе в том что происходит
Боль необходимость хранить все в тайне
Боль проигрывания чужих игр и имплантов
ТФ прошлое, будущее, одиночество
Я этого не выдержу больше
я не хочу быть виноватой
я не хочу видеть что происходило и происходит
мне легче закрыться ото всего
мне легче перестать существовать
мне лучше ничего не иметь
мне лучше быть никем
я не достойна счастья
я плохой мерзкий человек
я не хочу вспоминать это и знать это
лучше сразу убейте меня и накажите

Кластеры боли общие
Боль подчинения мужчине
Боль быть слабой и зависимой
Боль быть отверженной отцом
Боль быть бессильной перед болью матери
Боль быть неосознанной
Боль быть женщиной
Боль быть слабее чем мужчина
Боль быть отверженной мужчиной которого ты любишь
Боль рабства
Боль наложничества
Боль угнетенности мужчинами
Боль служения мужчинам (культы, тайные общества, древние ритуалы)
Боль лишения девственности
Боль при сексе
Боль рождения детей
Боль быть объектом для использования
Боль не принадлежать себе
Боль не знать кто ты
Боль уничтожения мужчин и других женщин
Боль не знать что у тебя есть ресурсы и где они
Боль бесправия
Боль отчужденности
Боль невозможности принимать решения и отвечать за себя

0

17

Кластеры боли из программы Женщины-мужчины 8. Любовь и зависимость. Игра - я без тебя никто

Кластеры боли, свои:

Боль предательства
Боль лжи
Боль отсутствия ресурсов
Боль негодования
Боль невозможности что либо сделать
Боль безысходности
Боль безсилия и слабости
Боль ненависти
Боль отчаяния
Боль быть преданным тем кого ты любил
Боль быть преданным самим собой
Боль опустошенности
Боль нежелания жить

я не выживу
я больше не хочу жить
я больше не хочу двигаться
мне очень больно
мне невыносимо больно
я лучше умру чем буду жить
я лучше умру чем буду смотреть на себя и на мир вокруг себя
я отчаиваюсь
я перестаю себя ощущать
я перестаю себя чувствовать и осозновать
я теряю себя
я отказываюсь от себя
я больше никто для себя

Общие кластеры боли
Боль рабовладения
Боль освенцима / неволи
боль смерти
боль умереть от болезни
боль сжигания на костре
боль видеть как умирает другой
боль видеть смерть близких
боль внезапного исчезновения людей
боль исчезновения детей
боль расчленения
боль магических обрядов с убийствами
боль изуверства
боль безумия мира
боль быть в тюрьме
боль тонуть
боль утонуть в болоте
боль найти родственника мертвым
боль самоубийства
боль убивать детей
боль видеть чужие страдания
боль войны голода и смерти

Соглашения
Не вспоминать о боли
Не знать что мы уничтожаем друг друга
Не помнить боли
Бояться боли
Бояться смерти
Считать что смерть это самое ужасное что может быть
Считать что смерть это конец
Зависеть друг от друга
Прятаться друг за другом
Искать что то за что можно спрятаться

0

18

Кластеры боли из программы Женщины-мужчины -9. Погоня за счастьем. Игра "Вернуть свою значимость"

Кластеры боли свои:

Боль быть маленьким зародышем
Боль не существовать
Боль зависимости от других
Боль утраты чувства себя
Боль телесных мук
Боль мучения родителями и другими людьми
Боль что заставляют есть
Боль отвержения, выкидывания меня из пространства
Боль утраты внимания
Боль подчиняться другим
Боль сожаления о собственной жизни
Боль что моим временем и пространством распоряжаются другие
Боль быть использованной
Боль быть маленькой
Боль ревности
Боль наблюдать за счастьем других
Боль мучения в имплантационном центре
Боль внедрения имплантов
Боль проигрывания всех игр
Боль неподчиняться самой себе

Точки фиксации кластеров боли:
больше не хочу это испытывать
больше не хочу быть последней
хочу быть лучше
хочу чтобы меня любили
надо это спрятать и забыть
надо никому не рассказывать и не показывать эту боль
раз они так ко мне относились я должна ненавидеть себя
я не существую
но никто не должен об этом знать
тишина
тссс
тихонько все это спрячем и начнем новую жизнь
все как я люблю
начинать новые жизни

Кластеры боли общие
Что бабушку унижала и не любила ее приемная мама
боль быть среднестатической семьей
боль быть обманутым государством
боль быть зависимым от работодателя
боль быть зависимым от мужа
боль быть зависимым от родителя
боль унижения старшими, в школе, на работе
боль приказов, указаний, распоряжений
боль быть подчиненным
боль быть рабом
боль пеленания
боль что ты потерял свое могущество
боль потери себя среди других
боль принуждения к конкуренции
боль принуждение к войне
боль мучений на войне
боль войны между семьями/племенами
боль работать на чужие цели
боль обмана работодателем
боль завоеваний и поглощений

Соглашения
Не знать своих целей
Не знать своих ресурсов, возможностей и прав
Признать, что мы роботы системы/общества
Признать что каждый живет ради себя и для себя
Признать себя центром вселенной и заботиться только о своих интересах
Поощрять активность и агрессивной
Стыдить за робость и скромность
Считать что все методы хороши
Хвалить и уважать только тех кто победил
Считать что тот кто слаб и не может достичь своих целей - проигравший и не имеет право на уважение
Считать что надо быть лучше других во всем
Бороться против тех у кого больше чем у тебя
Презирать проигравших
Использовать других для достижения своих целей

0

19

Кластеры боли из программы: Женщины-мужчины 11. Уничтожение от неповиновения. Подавление женщин

Кластеры боли свои:

Боль лишения девственности
Боль непринятия себя
боль от чужих рук, вторжения в мое пространство
боль отдавать себя на продажу
боль не чувствовать и не слышать себя
боль терять себя
боль подчиняться созданным правилам
боль заставлять себя хотеть секса
боль изматывать себя ради того чтобы нравиться
боль потери любимого
боль ненависти к себе
боль стыда собственного тела
боль стыда за всякие неудачи в отношениях
боль обвинения себя
боль быть униженной, оскорбленной плохими словами
боль при отказе общаться со мной и быть в отношениях
боль быть брошенной
боль взаимных обвинений
боль не знать кто ты
боль знать что ты никто
боль чувствовать себя неполноценной
боль чувствовать себя обязанной кому либо
боль чувствовать себя грязной и мерзкой
боль ходить по чужим квартирам
боль приглашать к себе чужих людей
боль быть обвиненной
боль ощущать себя паразитом
боль быть беспомощной без внимания мужчины
боль соблазнять и знать что все зря
боль обламываться
боль унижаться перед мужчиной  чтобы понравиться
боль не управлять и не контролировать себя
боль чувствовать себя чужой иникому не нужной везде
боль отвержения
боль инцеста
боль быть изнасилованной по собственной воле
боль терпеть секс
боль быть принужденной к сексу
боль ощущать себя несостоятельной в сексе
боль боязни не понравиться в сексе
боль отчаяния и невозможности удержать рядом мужчину
боль зависти что у других есть мужчина
боль невозможности смотреть на мужчин
боль стыда что у меня нет мужчины

ТФ
мне не дано
ужасный человек
я должна лучше стараться
я должна быть лучше
я не имею права отказываться
чтобы жить я должна идти дальше
чтобы жить я должна заткнуть свою боль внутрь и делать вид что все хорошо
чтобы жить мне надо забыть все это
я не хочу этого знать
все это было не со мной
то что внутри никто не видит
пусть это полежит тут никто ведь не увидит
нужно делать все чтобы это никто не увидел и чтобы это не полезло из меня
нужно развлекаться, наряжаться, учиться общаться с мужчинами
только не чувствовать боль
пусть все это сидит внутри
я забуду это тут
и буду надеяться что никто это тут не найдет

Общие кластеры боли
Боль отчаяния
Боль потери мужа или отца на войне
Боль быть опущенной женщиной
Боль ничего не уметь, не иметь прав
Боль делать мужскую работу, каторга
Боль быть воплощенным на земле
Боль быть в имплантационном центре
Боль отчаяния, невозможности жить
Боль быть проституткой в барделе
Боль быть женой старого богатого мужа
Боль отказа от себя
Боль научения других плохому
Боль ньепринятия реальности
Боль быть безбожницей, ведьмой
Боль преследования, казни
Боль ненависти к мужчинам
Боль ненависти к себе, к женщинам
Боль умереть из за мужчины
Боль изнасилований
Боль принуждения к сексу
Боль подчиняться, быть рабой мужчины

Соглашения
Ненавидеть себя за то что ты женщина
Ненавидеть мужчин за то что они мужчины а ты женщина
Все женщины мечтают стать мужчинами тайно или явно
Скрывать свои унижения
Считать себя хорошей и доброй
Считать что ты должна заниматься сексом с мужчиной
Воспитывать девушек в таком ключе
Избегать этой темы, не знать, не видеть ее, считать ее нормальной (что каждая помешана на мужиках, что все это часть игры)
Уничтожать себя
Согласиться на самоуничтожение
Играть любой ценой
Отказываться от себя и не замечать этого

0

20

Кластеры боли из программы Мужчины женщины 13. Меня нет - уничтожение себя в играх.

Кластеры боли мои:

Боль незнания себя
Боль помощи другим
Боль вынуждения помочь другим
Боль откладывать свои желания на потом
Боль наказаний за что либо в детстве
Боль быть прерванным во время своих действий
Боль узнать о боге
Боль быть наученной быть хорошей
Боль принуждения к чему либо в школе, в детском саду
Боль принуждения к еде
Боль принуждения быть такой какой тебя хотят видеть другие (взрослые)
Боль соответствовать своим параметрам (девочка, ребенок, русская и тп любые роли)
Боль утраты себя
Боль потери веры в собственные желания
Боль воспринимать чужие идеи и импланты как свои
Боль бессилия перед старшими
Боль безразличия к тебе после выполнения того что от тебя хотели
Боль обмана
Боль отсутствия безусловной любви и принятия

ТФ
Я не достойна жизни
Я ничего не умею и не могу
Мне уже все сказали что обо мне думают
Мне уже предъявили все что только можно
Меня больше нет
Есть только боль
Есть только подчиненность другим
Мне ясно дали понять что я ничего не умею
Все мои желания бред и безвкусица
Все мои таланты ничтожны и никому не нужны
Все что я создаю никому никогда не будет нужно
Лучше не жить
Лучше спрятаться
Лучше выполнять то что от тебя требуют и помалкивать

Кластеры боли общие
Боль повиновения
Боль утраты себя
Боль служения высшей идее
Боль не знать о свободе и ценности
Боль безконтрольной растраты ресурсов
Боль давать взаймы
Боль брать взаймы
Боль выслушивать чужое нытье и истерики
Боль жалеть других
Боль слушать приказания о том что тебе делать
Боль терять все
Боль отдавать все чужим людям
Боль лишений, арестов, тюрьмы
Боль безнадежности
Боль дезориентации в пространстве, разделения на много частей и потери себя
Боль обвинять других в своих неудачах
Боль необходимости мстить
Боль самонаказания
Боль невозможности принять ответственность за себя
Боль попыток принять ответственность на себя
Боль уничтожения других существ по приказу третьих
Боль отмены всех своих решений и желаний на благо чего либо
Боль внушения чужих идей и имплантов

Соглашения
Считать себя добрыми, точнее пытаться доказать что мы добрые
Пытаться быть/выглядеть хорошими, правильными и этичными
Прятать любые негативные эмоции, бояться проявления своих негативных эмоций особенно при старших
Помогать другим - обязанность хорошего человека
Считать что лучше помочь другим чем себе
Считать что хороший человек должен отложить себя на второй план
Считать что хороший человек должен доказать что он хороший, усмирить свое эго, агрессию и тд
Считать что запрещать себе это воспитывать себя и делать себе лучше
Считать себя в глубине души плохим
Верить в бога, высшие силы, указателей маршрутов
считать себя принадлежащим кому либо (богу, родителям, роду, стране)

0

21

Кластеры боли из программы Программы выживания – пространство борьбы за ресурсы (добычи ресурсов)
Изначальная боль - боль непонимания того, что и почему делают другие.
Кластеры свои:
Боль - меня никто не любит; мне никто не помогает; мной никто не интересуется; моими творениями никто не интересуется; на меня никто не обращает внимания; меня никто не хочет признать; меня никто не признаёт; никто не любит меня бескорыстно; никто не признаёт меня бескорыстно; никто не слушает меня просто так; никто даже случайное внимание на мне не сосредотачивает; никто даже простое внимание на мне не сосредотачивает; никто ничего мне не делает; никто ничего мне не даёт; со мной никто не хочет творить совместно; со мной никто не хочет сотворить общее пространство; со мной никто не творит общее пространство; творение общего пространства по принуждению; боль осознания того, что творение общего пространства и общего пространства со мной не добровольное; боль осознания того, что похожих на меня в интересах нет; боль осознания того, что объединиться с кем просто и без лишних соглашений - нет; боль вынужденности вступать в соглашения (я не умею вступать в соглашения без боли и неприятностей); боль вынужденности придерживаться этих соглашений; боль обиды и ненависти; боль обиды на других за неприятие меня; боль обиды на других за то, что бросают меня (беспомощным, недостаточным, нуждающимся, что нет теплоты, комфорта, ясности, принятия без условий/отчужденности соглашениями); боль обиды на других за то, что расстаются со мной (неисполненности ожиданий от других, невозможности получить желаемое, удовлетворить потребности); боль глубинной и тотальной обиды на других; боль нежелания других иметь со мной ничего общего; боль вынужденности постоянно подавлять; боль вынужденности постоянно напрягаться; боль вынужденности постоянно осознавать, что только так можно создать общие пространства; боль невозможности объединиться с другими на добровольной основе; боль вынужденности принимать соглашения; боль вынужденности в тайне обходить соглашения; боль вынужденности обходить соглашения, чтобы чего-то добиться от других; боль вынужденности обходить мораль и этические кодексы, чтобы что-то добиться от других; боль острого чувства вины; боль самоуничижения; боль саморазрушения; боль вынесения себе страшных и ужасных приговоров; боль вынесения себе страшных и ужасных состояний; боль вынесения себе страшных и ужасных обстоятельств; боль полного вынесения себе кошмарных приговоров; боль ненависти к самому себе; боль вынужденности подавлять ненависть к самому себе; боль ненависти к человечеству; боль вынужденности подавлять ненависть к человечеству; боль от распада сознания; противоположные тенденции подавлять ненависть к человечеству и вунужденности придерживаться соглашений с человечеством; боль вынужденности разрушать всё вокруг; боль невидения другого выхода, кроме как разрушения; боль невидения других состояний, кроме как разрушения; боль невидения ситуации сверху; боль непонимания ситуации; боль неосознания ситуации; боль непонимания, почему всё происходит именно так; боль непонимания, почему всё завершается именно таким образом; боль непонимания, почему всё кончается именно таким образом; боль невозможности всё закончить по-другому; боль невозможности всё сделать иначе; боль невозможности всё зацепить иначе; боль я - хороший, а меня не любят; боль - я красивый, а меня не любят; злоба - я заставлю себя любить; злоба - я заставлю себя уважать; злоба - я заставлю себе подчиняться; злоба - я заставлю всё делать для себя; злоба - я обяжу других всё делать для меня; злоба - я не могу преодолеть эти обстоятельства; фатальность и невозможность преодолеть эти обстоятельства; фатальность и невозможность по-другому взаимодействовать с людьми;  последнего единственного варианта взаимодействий, взаимовлияний, что-либо друг другу делать, как-либо друг с другом взаимодействовать, жизни и течения этой жизни, общения и общих пространств; боль полного тотального несчастья; боль смутных воспоминаний о хороших способах взаимодействия; смутных ощущений и воспоминаний о том, что можно объединяться в добровольные и глубокие общие пространства. боль отказа объединяться в полностью добровольные и глубокие общие пространства; боль невозможности этого для меня здесь и сейчас; боль невозможности это понять здесь и сейчас; боль невозможности это использовать здесь и сейчас; боль окончательной потери глубинных общих пространств здесь и сейчас; потери на веки, боль вынужденности вечно так жить.

Точки фиксации:
- мне плохо, мне очень плохо, в глубине души я одинок; как я не общайся - я остаюсь одинок; какого отношения к себе не добивайся - я остаюсь одинок; как я ни выёбывайся - любят меня не добровольно, уважают меня не добровольно, уважают и любят меня незаслуженно, всё ко мне относят глубоко незаслуженно, всё ко мне относят глубоко неправильно, глубоко не так, глубоко неверно, ко мне всё относят неправильно и глубоко неверно; я не заслуживаю хорошего к себе отношения; я вынужден вытягивать и добиваться от других хорошего к себе отношения; я вынужден заставлять и принуждать других к хорошему к себе отношению; я вынужден вытягивать из других правильное к себе отношение; я вынужден всё заставлять и вытягивать всё это из других, тянуть всё это из других, вытаскивать всё это из других постоянно и всегда; я должен определённым образом общаться; я не имею права быть искренним, не имею права подставлять свои слабые стороны, показывать свою слабость, показывать значимость людей для меня, я не имею права что-то хорошее к людям проявлять; я должен буквально принуждать людей, к хорошему отношению; я должен делать так, чтобы люди очень хорошо ко мне относились; я должен буквально это внушать; если я не пролезу в их психику и не внушу всё это, фиг чего я получу; если я всё это не заставлю, не совершу принуждение – ничего у  меня не получится; если я всё это не обяжу - у меня ничего не будет; к сожалению, у меня ничего не будет, мне ничего невозможно изменить, я ничего не смогу преобразовать, это страшно, но это так; я вынужден только как-то воздействовать на других; я вынужден постоянно искать способы воздействия и искать свои состояния воздействия; я вынужден только искать способы влияния и находить эти способы влияния; только доставать все это фиг знает откуда, только являть всё это, только вытаскивать всё это, только принуждать ко всему этому; я должен склонить других к крайне доброму отношению к себе, желанию прислуживать, желанию отдаваться и желанию удовлетворять мои капризы, я должен как-то других к этому обязать, я должен с другими что-то по этому поводу сделать, я должен как-то других заставить; без этого это не жизнь; без этого у меня нет ничего хорошего; без этого у меня нет никакой жизни; без этого я просто не смогу жить, ничего не смогу явить, сделать, у меня ничего ен получится; надо как-то найти способ; надо что-то и как-то найти; надо что-то и как-то обязать; надо как-то принудить; это неприятно, это страшно. это нехорошо, но принуждать как-то надо, как бы это не было стрёмно, но как-то надо, как бы это не было стрёмно, но принудить надо, надо сделать, надо сделать любой ценой, иначе я сгнию; как-то ко всему этому надо обязать, иначе я скончаюсь, надо сделать, иначе я прекращу свою существование; надо совершить, сотворить, сделать, сделать любой ценой, как бы неприятно мне это не было, как бы противно мне это не было; сделать любой ценой, как бы отвратительно мне это не было; я должен это сделать любой ценой (надо сделать сейчас, а то поздно будет, надо уже начать, надо уже стараться, надо уже достигать успеха, я отстаю, надо скорее с этим разобраться).

Коллективные/общие:
Боль - мы не можем, мы не способны на взаимоотношения, мы не способны на взаимодействие, мы не способны на любовь, мы не способны на преданность и верность, мы не способны на привязанность, мы не способны ни на какие взаимодействия, мы не способны ни на что; Боль - бесполезно этого ждать от другого, бесполезно к этому принуждать другого, боль нам только остаётся к этому принуждать другого, нам только и остаётся этого требовать от другого; мы только и можем, что требовать всё это от другого; боль мы не можем встречаться друг с другом, мы не можем быть искренни друг с другом; боль тотальной лжи; боль вынужденности собственной тотальной лжи; боль вынужденности постоянно слушать ложь; боль осознания нашей общей тотальной и непреодолимой лживости друг с другом; боль осознания нашего неприятия искренности друг перед другом; боль вынужденности блокировать память о чем-то хорошем, что было когда-то в прошлом; боль вынужденности уничтожать память об этом; боль вынужденности расставаться с памятью об этом; боль вынужденности выбрасывать память об этом; боль вынужденности всё это деть куда подальше )надо всё перекроить и совсем не так делать, надо делать совсем по-другому, надо переучиваться, жить надо по-другому, не так, не правильно); боль вынужденности отказаться от всего этого; боль вынужденности забыть про всё это (надо вспомнить другое, надо запоминать другое, надо искусственно создавать правильные воспоминания и восприятия) боль вынужденности расстаться со всем этим; боль ложной радости, ложной любви, ложного хорошего отношения; боль вынужденности постоянно показывать и демонстрировать всё это; боль вынужденности постоянно ооправлять всё это; боль вынужденности постоянно взаимодействовать со всем этим; боль вынужденности постоянно посылать всё это; боль вынужденности посылать ложные данные; боль вынужденности посылать ложные подтверждения следованию соглашениям, ожные подстверждения следования этике, боль вынужденности тотально лгать друг-другу; боль вынужденности тотально всё делать через ложь; боль вынужденности прятать себя друг от друга; боль вынужденности прятать истинные мысли, истинные эмоции и исинные отношения друг от друга; боль вынужденности запираться друг от друга;
Соглашения:
чтобы чего-то добиться, нужно принуждать; чтобы чего-то добиться, нужно склонять; чтобы иметь хорошие к себе отношения, нужно склонять; чтобы иметь любовь, уважение, авторитет, нужно принуждать и склонять. Чтобы иметь хорошее к себе состояние, нужно подмазывать; нужно всегда воздействовать и влиять друг на друга; никакое отношение не приходит без воздействия и влияния друг на друга, без принуждения друг друга, без постоянного склонения друг друга к чему-то; ничего нельзя добиться без обмана; ничего нельзя добиться без лицемерия; ничего нельзя добиться без обманчивой и лицемерной рекламы; ничего нельзя добиться без постоянной лжи; ничего нельзя добиться без вечного лицемерия, без постоянного желания лицемерить (ты должен быть постоянно готов - во всех случаях взаимодействия с людьми это единственный способ не проиграть, не говоря о том, чтобы выиграть вообще, чуть что - сразу надо начинать лгать, лицемерить, никому не показывать правду - нельзя это делать, правда слишком ценная; правда слишком ценная для тебя, чтобы ей с кем-то делиться; правда нужна тебе самому; я должен никогда не уставать от лицемерия; я должен его уметь автоматически делать, чтобы не тратить время на включение, чтобы всегда быть готов и защищен; я должен всё время себя выворачивать/извращать так, чтобы было не узнать, всё должно быть вывернуто наизнанку; я должен стать совсем другим; я должен создать новую личность, вместо старой, которую надо скрывать изо всех сил; надо на это не жалеть сил, надо это сделать действительно хорошо, чтобы родная мать не узнала; мне надоело врать, враньё - делать вид, что не надоело, что это надо); ничего нельзя добиться без постоянного желания что-то менять; ничего нельзя добиться без постоянных элементов принуждения друг к другу; хочешь хорошего отношения - принуждай к этому, старайся, ищи способы и любой ценой принуждай; не будешь заставлять и принуждать, любой ценой искать способы возможности склонить к хорошему к себе отношению - не получишь это хорошее к себе отношение; нельзя быть искренним - получишь удар и смерть; нельзя открывать свою подноготную - получишь ложь, лицемерие и убийство; нельзя открывать свою подноготную - каждый, кто открыл, становится объектом всеобщего осуждения и всеобщего отворачивания; к такому человеку никто не будет хорошо относиться (надо верить в это), такого человека никто не будет любить; с таким человеком никто не захочет иметь никаких дел, с таким человеком никто ничего не захочет.

0

22

Кластеры боли из программы Ты плохой - докажи обратное. Жизнь ради получения оценок других

КЛАСТЕРЫ БОЛИ СВОИ.
боюсь остаться один. боль отвержения. неприятно осознавать свою неприятность другими. не найти общий язык с другими больно. стремиться влиться соответствовать. стремиться принимать и стараться нравится - чтобы мне нравилось то что я принимаю. усталость. боль от несоответствия ожиданиям. боль необходимости соответствовать ожиданиям. я должен соответствовать ожиданиям. только если я соответствую ожиданиям, меня примут. боль вечного тотального экзамена всегда и везде. боль утраты себя. боль провала тотального экзамена.  боль не восприятия себя. боль отвердения себя. боль отвержения моих частей кем бы то ни было. боль вечного лицемерия.  хочу полностью искренних отношений. хочу полностью искреннего общения. хочу быть абсолютно тотально искренним. хочу чтобы все меня принимали. невозможность это определить. невозможность этого достичь. боль одиночества. сострадание от непонимания. страдание от неприятия людьми. страдание от вечных приколов. страдание от того, что общение с окружающими ограничивается "юмором". страдание от тупизны окружающих. страдание от того что общение с окружающими ограничивается темами плохого. страдание от того что нельзя ни с кем поговорить. вынужденность общения с ненужными людьми. вынужденные контакты с ненужными и неприятными людьми и существами. страдание от не интереса этих контактов. боль и желание сбежать от неинтересных контактов. боль замкнутости в себе и ощущение что все остальные дебилы. боль высокомерия. боль я исключительный. боль я исключительно умный, духовный, сознательный и т.п. боль все остальные тупые бараны. боль невозможности изменить ситуацию. боль неверия в возможность изменить ситуацию. неверие возможности подтянуть всех до себя. неверие в возможность заразить и заинтересовать  всех своими интересами. отвращение от общения. отвращение от взгляда на других. отвращение от контактов. отвращение от взаимодействий. неспособность проявить себя как хочу всегда и везде. нежелание попадаться на глаза. боль стыда от поведения не соответствующему ожиданиям окружающих. боль от иллюзий по поводу ожиданий окружающих.
я не мог так делать. это трудно, это невозможно. сколько людей, столько и мнений. сколько людей, столько и интересов. сколько людей, столько и бзиков. кругом одни бзики, кругом одни неадекватности. кругом одна хуита. абсолютный бардак. абсолютное тупорыльство я же забыл на это смотреть. абсолютная тупизна. привык. общение о хуй знает чем. общение о какой-то хуйне. постоянно одно и то же. постоянно одни и те же слова и смысл. постоянно одни и те же темы. постоянно одни и те же мысли. кругом одни и те же слова. не могу произносить одни и те же слова. не могу говорить одно и то же. могу произносить одни и те же слова. приходится говорить одно и то же. постоянно приходится бормотать хуй знает что. постоянно приходится говорить разную хуиту. постоянно приходится беседовать о хуй знает чем. постоянные хихи-хаха кругом. постоянный бардак.. постоянный гул от множества слов фраз и эмоций. деградация окружающего пространства. всё меняется к худшему. невозможность с этим ничего сделать. бардак. постоянный гул от множества слов, фраз и эмоций, постоянная хуите всегда и везде. постоянный кошмар. кругом одни люди (уроды) кругом одни проблемы. все получатся о своих проблемах. это всё противно. это всё надоело. надоевшее не изменить. я не знаю вообще, чего я хочу. я не знаю вообще, что мне надо. понятие не имею, что мне вообще сказать. понятия не имею, что мне вообще нужно от людей. даже не знаю на какие темы я хочу общаться. даже не знаю, что я хочу говорить. не понимаю ни себя, ни других. я запутался окончательно. я не пойму, что я хочу у других. я не пойму, что мне от них надо. я не понимаю, что и как мне делать. я в полной путанице. я в полной тишине. я в полностью бессознательном состоянии. я не могу врубиться во всё это.

ОБЩИЕ КЛАСТЕРЫ
взаимонепонимания. ты меня не слушаешь. он меня не слушает. все глухи ко мне. боль взаимонеприятия. боль общения каждого на своей волне. боль зачем я всё это говорю. боль кому я всё это говорю. боль зачем я вообще это делаю. боль чему я вообще это делаю. боль зачем я общаюсь. боль зачем я живу, встречаюсь, общаюсь, занимаюсь сексом с этим человеком. боль муж жена партнер - надоел и отвратителен. боль как я мог влюбиться в этого человека. боль как я мог могла быть ему или ей другом или подругой. боль жертвы предательства. боль жертвы чужой агрессии. боль задирания. боль спора, скандала, тихого конфликта. личная жизнь не удалась. боль меня все предали, все люди кто был в моей жизни - предатели. боль цинизма, боль постоянно усиливающегося цинизма и негативного восприятия окружающего. боль реализма из разряда весь мир бардак, все бабы бляди, а солнце ёбаный фонарь. боль полного разочарования в жизни в старости - я как будто и не жил, я прожил жизнь очень плохо.
Соглашения:
- для взаимопонимания надо прилагать усилия. только тот кто приложит се усилия для взаимопонимания, будет понят. только тот, кто пожертвует собой, своими интересами для взаимопонимания получит общение и отношения. только тот, кто будет постоянно играть, может рассчитывать на хорошие отношения. тот, кто будет искренне себя проявлять, будет убит. тот, кто будет являть всего себя, будет уничтожен. необходимо постоянно лгать. в любой дружбе, отношениях необходима постоянная ложь. тот, кто лжет получает максимум счастья. тот, кто искренен, уничтожается. чем тоньше и незаметнее ложь, тем более сносные и спокойные взаимоотношения. чем большая искренность и неумение себя сдержать, тем хуже. наказание, высмеивание, избиение, уничтожение. если будешь прятать своё сознание и осознанность, будешь жив.  если спрячешь, проявятся хорошие взаимоотношения. если покажешь, убьют, высмеет и уничтожат. тот кто подлец и тонко врёт, получает всё. тот кто искренен, у того отбирают всё.

0

23

Кластеры боли из программы Безисходность изменить неправоту/неправду. Уничтожение себя от боли.

Кластеры боли свои:
- надо знать боль. надо всегда быть с болью. боль воплощения на земле. я человек. я на земле. воплощение. нельзя отказаться. боль быть маленькой и зависимой. каждое воплощение не мочь избавиться\достигнуть. боль нуждаться в любви. боль нуждаться в заботе, чтобы жить. безысходность. боль беспомощности. боль страдание. боль нахождения в животе матери. боль воздействия чужой боли. боль внедрения имплантов (и необходимости в них). боль невозможности противостоять внедрению имплантов. боль зависимости. боль непрекращающейся боли. боль чувства вины. боль жалости к себе. боль боли. боль невозможности действовать. боль поведения. боль страха. боль  других. боль ограниченности. боль увеличить боль других. боль страдания на земле.

Идеи из фиксаций:
- это моё, я без этого не могу. это опять и всегда. это невозможно. везде боль. всё наполнено этим. невозможно избежать. здесь нет места чему-то другому. я этим наполнен. я это не хочу. здесь всё ложное, кроме боли. здесь всё ширмы и декорации, чтобы прикрыть боль. я не знаю, куда её девать. я не знаю, что с ней делать. я её боюсь. я боюсь её тронуть и решать что-то с ней. я боюсь существовать отдельно от неё. я не могу её отпустить, забыть или как-то избавиться от неё. она имеет приоритет - я только следствие, а когда я вынужден что-то делать и реагировать, я уже не могу. никогда и ни разу я не смог её победить, а если и смог, то не на долго. боль всегда одерживает победу. только сдаться.  я в отчаянии и оно не уходит, пока я не изойду весь.  держись, испытывай боль, держись и напрягайся - пока все силы не покинут, а потом не осознавай.

Общие кластеры боли:
боль подчинения большинству. опускаться вниз. боль жить по правилам (понятиям) боль причинять друг другу вред. боль быть в тюрьме\заключении. боль публичных унижений. боль казней. боль самомучения. боль от того, что ничего не получается \ не выходит \ не помогает. боль наказывать себя и других. боль преждевременной смерти. боль горя. боль плача. боль несуществования. боль терпения боли.  боль передачи \ приёма боли. боль нельзя трогать\решать.  боль что можно только смотреть. боль безответности. боль наказания.. боль запрета и самоудерживания.

Соглашения:
- не осознавать происходящее. не знать, не видеть, не чувствовать, не понимать что делаешь. не смотреть, не думать, не контролировать. уничтожать себя. уничтожать других под видом правосудия и справедливости. верить в справедливость, верить в необходимость наказания. ждать с нетерпением. не говорить о боли. делать вид, что это всё нормально и естественно.

0

24

Кластеры боли из программы Формирование бессознательной части личности
Свои:
Боль - я не хочу ничего делать.
Боль невезения, непонимания причин невезения, фатума и рока. Предопределенности судьбы, предопределенности  и фатальности существования. Невозможности решить проблему. Обусловленности внешней реальности и невозможности решить проблему во внешней реальности. Обусловленности всего  происходящего. Боль - всем везет, а мне не везет.
Боль - другим лучше, чем мне, у других лучше, чем у меня. У других прекраснее, отличнее получается чем у меня. У других все получается лучше, прекраснее, интереснее.
Боль - я не получаю эффекта, мне не нужен эффект. Я не хочу видеть этого. Я не хочу воспринимать этот эффект. Мне не нравиться происходящее, Мне не нравиться совершающееся, я не хозяин происходящего, я не хозяин совершающегося, я не хозяин собственной жизни, я раб на работе, я раб в жизни. Все чужие интересы я готов исполнить быстрее чем свои.
Боль - я боюсь этого мира, я боюсь не исполнить чужие интересы. Чужие интересы я боюсь не исполнить больше чем свои. Боль - я не могу так жить. Так проявлять себя. Не могу так существовать. Боль отсутствия нужных навыков, отсутствия нужных способностей. Боль неспособностей выработать в себе нужных навыков. Боль отсутствия энергии и ресурсов на выработку себе нужных навыков. На выработку в себе  нужных способностей. Боль отсутствия на все энергии и ресурсов. Отсутствия на все нужных способностей, нужных навыков. Боль накопления ненужных навыков, ненужных мыслей, ненужных автоматизмов. Боль блокировки ненужных автоматизмов, мыслей, навыков. Боль блокировки ненужных процессов и составляющих. Боль - мне все надоело. Боль - я надоел сам себе, боль - мне надоели мои мысли. Боль - мне надоели мои чувства, мое повеление. Боль отвращения к собственному поведению. К собственным самопроявлениям, к собственным реализации чего либо. Боль отвращения к своему голосу на записи. Боль отвращения к записанному себя на камеру. Боль отвращения к собственной внешности. Боль полного и тотального не восприятия себя и своих автоматизмов, своих механизмов. Боль полной неспособности выйти за рамки своих автоматизмов и механизмов. Боль пряток и невозможности спрятаться от собственных автоматизмов и механизмов. Боль жертвы и жалости  к себе. У меня такой характер, следовательно такая судьба и я не могу по другому. Боль - я не могу по-другому и поэтому у меня ничего нет. Боль - я не способен сделать иначе и поэтому  у меня ничего нет. Боль - я именно такой и поэтому у меня ничего нет. Боль -  я ничего не могу с собою поделать. Боль - я  ничего не могу этого изменить. Я не в состоянии с этим поделать и изменить. Боль - я не могу все это проявлять, во все это вникнуть. Глубже вникнуть и исправить. Боль неисправимости ситуации, нерешаемости проблем, неисправимости жизни. Боль неисправимости и не изменения меня. Боль постоянного бегства из кластеров боли. Боль постоянной неспособности взглянуть прямо на свои проблемы и их содержания.

Идеи из точек фиксации:
Жизнь предопределенна, все предопределенно, все происходит по одному сценарию, по одному механизму, в одних процессах. Каждый день повторяется одно и тоже. Одни и те же ритуалы. Одни и те же привычки, одни и те же прогулки по одним и тем же местам. Одно и тоже сидение в интернете в тех же местах. Кругом оно и тоже. Никакой  возможности уйти, остановить, прекратить все это. Я не могу никак изменить  все это. Перестать совершать. Не в состоянии прекратить, заменить, исправить, взять и переменить. Не исправляю и не переменяю, не могу все ясно и четко решить, не решаю все это. Я вообще ничего  не решаю. Я могу только повторять одни и те же ритуалы. Только делать одно и тоже везде и всегда и во всем. Я только так и поступаю. Ничего не могу иначе сделать. Это бесполезно, невозможно. Не могу ничего иначе решить и переменить. Это просто все нереально, не могу иначе ничего исправить. Не в состоянии иначе ничего исправить.

Коллективные:
Боль принадлежности своей роли, касте, характеру, социальному строю. Боль от собственной психологии раба, рабских наклонностей, желания  услужить другому. Боль от собственного желания выслужиться начальству, удовлетворять прихотям начальства. Боль от собственного желания всего этого. От собственных состояний по поводу всего этого. Боль от невозможности изменить окружающую реальность. Невозможности изменить окружающий строй, особенности личной жизни. Особенности своего характера, привычек. Привычки общаться, привычки пить, курить, невозможности отказаться от наркотиков, обжорства и других вредных излишеств. Боль невозможности кардинально преобразовать свою жизнь. Боль невозможности исполнить глубинные мечтания, самые сладкие грузы, сны и тому подобное. Боль невозможности посетить интересные места, найти интересных людей. И тому подобное. Боль невозможности  все это в полной мере реализовать.

0

25

Кластеры боли свои - из программы Программа уничтожения смысла и интереса к жизни - уничтожай себя.
изначальная: что-то вроде начального разрывания на части, резкая неудача или превосходящая сила.
ну а потом - боль, безысходность, безответность, ничего не осуществить, всегда только уходить, уползать (убежать не могу), все бессилие, всё неудачи, везде только препятствия. я как улитка без раковины (слизень) ползу, меня давят, я слизняк. я зависим от среды. меня убьют, я своей смертью не умру, да и своей - радости мало, своей жизнью я точно не поживу.

Фиксации
- плохо помереть и ничего не сделать с этим, хотя бы не попытаться. я не хочу просто сдаваться.  нужно начинать с малого — хотя бы там где я могу - блокировать этот процесс. напряжение, бессилие. я не могу и физически тоже. всё идёт не по плану (моему) на как-то же можно, и реки можно поворачивать если найти подход - что-то должно быть, как-то возможно изменить. если не более высокий процесс то низшие. если не бессмертие, то качество жизни, если не то, то хоть что-то
старые неудачи и боль, след поражений, прошлое в котором как след тянется история неудач и из которых оно и состоит - каждый день это проигрыш глобально в жизни
боль от того, что когда-то получалось и что хотелось бы, а ушло или потеряно или не осуществилось
вроде внутренним взором видишь одну жизнь, а в реальности какое-то дерьмо другое)
и в проработках - больно получать результат и вообще работать

Общие кластеры:.
1 - да и вокруг я вижу всё то же самое, унылые рожи (когда не веселятся натужно) и истории поражений или особенно раздражающие истории успеха, в которых просматривается поражение глобальное (ну например как А. Македонский - создал империю, а помер - и всё опять в то же скатилось, или Сталин - создал СССР, а помер - опять всё в говно; и более мелкие подобные примеры) даже если я что-то могу - вокруг же всё такое же дерьмовое и остаётся. если даже я создаю островок порядка и стабильности, глобально мне всё равно видно как всё грустно. и жизнь даже счастливая кончится - к бабке не ходи. боль от того, что глобально что сделать с этим сообразуясь со своими ресурсами и способностями - я без понятия вообще. советы гуру не работают, они только пудрят мозги - никто не знает, а в начальстве, как правило, идиоты, которым и дела нет или эффективные, но которым не хватит никогда ресурсов прыгнуть выше идиотов рангом выше. или катись в тар-тарары с улыбкой бессознательно или страдай, но боль и там и там есть. ненавидеть окружающих которые на другом уровне, которые глупее или которые сильнее, а равных ненавидеть за то же, что и себя, за бессилие. сколько вас много, блять, а толку как с одного. сколько не складывай количество, прироста качества не получаю. где-то там, где ресурсы и намерение и сила ДС - я заблокирован. я могу только как в игру играть с фанерными ресурсами, а режиссёр кто-то другой.
я такой-сякой, куча недостатков, по жизни меня мотает, бъёт, выбрасывает, если повезло то незаметно, но в целом как говно в проруби радуйся тому, что имеешь

соглашения:
- всё нормально, не раскачивай лодку. тебе ещё не хуже всех, тебе ещё не хуже того, как может быть. радуйся что у тебя вообще хоть что-то есть. не еби мозги. нам тоже плохо, нам не лучше твоего. ты бы ещё радовался. да я радуюсь, разве не видно (комплекс того как показывать такую радость) давайте радоваться. пир во время чумы. делание от нечего делать, от безысходности. беситься с жиру. страдать когда другого не умеешь всё равно. хоть как-то пытаться доказать, что жив, что живёшь. все уже давно умерли.

0

26

Кластеры боли из программы Программа отказа от обладания своим жизненным пространством

Кластеры боли свои:
это больно. всё знать больно. всё воспринимать больно. не знать больно. не воспринимать больно. обладать больно. не обладать больно. всё больно. жить плохо. творить плохо. полная растерянность. полная безысходность. полное отсутствие будущего. полностью дерьмовое прошлое. полностью гиблое настоящее. полный ахуй от неразберихи. полное неприятие реальности. полное неразбирание в реальности. полное неразбирание в понятиях и терминах обозначающих что-либо. полное непонимание - есть я или нет. меня нет. происходящего нет. ничего что происходит нет. событий нет. иллюзий нет. есть непонятно что. нет контроля над хаосом. нет контроля над происходящим. нет контроля над получающимся. нет контроля над событиями. нет вообще никакого контроля ни над чем. нет абсолютно ничего, за что можно было бы схатиться.
.
Идеи-фиксации:
- я не могу так больше. это какой-то пиздец. опять всё не так как я хочу. опять всё не так как должно быть. меня преследует злой рок. меня преследует злая судьба. меня преследует какое-то невезение. опять не повезло. мне всегда неповезло. мне тотально неповезло. мне уже не повезло, когда я родился. мне уже не повезло, когда я открыл глаза. всё происходит черт-знает как. твориться хуй знает что. это определенно пиздец. какое-то гиблое дело. какое-то гиблое состояние. откуда что берется? какая-то гиблая жизнь - какая-то дерьмовая жизнь. опять приехали. мы опять обосрались. всё как всегда. я не обладаю своим поведением и что со мной происходит. я не обладаю чужим поведением, ничего не предвижу, не обладаю будущими событиями. я не обладаю вообще ничем. даже тело мне не подчиняется даже тело постоянно подводит меня, болеет и стареет. даже тело работает черт знает как. все против меня. я не могу изменить ничего. я не знаю как всё изменить. я не знаю что со всем этим делать, с чего начать. я не знаю, какой сделать шаг. Какой шаг не делай, он будет ошибочным. какой шаг не делай, он будет черт знает каким. чего не делай - ничего не получится. всё это просто полная хуйня. всё это абсолютнейшая лажа. я не могу это изменить, у меня ничего не получается.

Коллективные кластеры боли:

не могу сдвинуться. не могу начать новую жизнь. новая жизнь начинается с понедельника. новая жизнь начинается со следующего понедельника. не могу преодолеть себя. тотальная лень и скованность. тотальное бездействие и апатия. тотальные запреты на действия тотальные запреты на достижения. тотальные запреты на влияние. всё опущено, жизнь безрадостна жизнь дерьмовая и бессодержательна. все идет плохо. каждый живёт плохо. всем и каждому очень плохо. все постоянно путаются. все запутались в происходящем. все зависят от правительства. все зависят от сильных мира сего. все зависят от обстоятельств. обстоятельства сильнее и их нельзя преодолеть. нельзя разрешить эту проблему в течение всей жизни.

Соглашения:
- нельзя высовываться, нельзя улучшать свою жизнь. надо жить как все. надо быть как все. надо сидеть и не выёбываться. все не выёбываются. я не выёбываюсь. каждый не выёбывается. надо вести себя прилично. нельзя хапать ртом и жопой. нельзя хапать то, что другие не хапают. надо как все довольствоваться малым. все живут и ходят на работу. надо бедненько жить и ходить на работу. нельзя становиться олиграхом, нельзя становиться президентом. нельзя становиться донжуаном или кем-то подобным. надо потихоньку вести свою жизнь. Нельзя выходить за рамки этой жизни. тот кто попытается выйти за рамки этих соглашений  - получает паразитов питающихся энергией и повышенное воздействие и внушение из астрального мира.  все должны быть приведены к общему знаменателю. тот, кто выходит за этот предел, у него грубо забираются ресурсы и он возвращается на своё место.

0

27

Кластеры боли из программы  "Имитация жизни в уме.
Свои кластеры
:
боль реальности. боль большого объема реальных объектов. боль реальность обжигает. боль правды. боль тяжелых объектов. боль невосприятия реальности. боль обманутости. боль - на грани. боль непонятного выбора. боль-вроде бы и правда, а вроде и что-то скрывают от меня. боль - лож. боль не знание истины. боль постоянно в обмане. боль без ресурсов и способностей в реальность. боль восприятия реальности. боль реальных объектов, ощущение их. боль больного воображения. жизнь в постоянных иллюзиях. все на так на самом деле но я должен верить. чувство несбывшихся мечт  и желаний. отказ от своего. подмена реальности дешёвой фальшивкой. в замкнутом лабиринте. не знаю куда деться и как выбраться из этого. потеря жизни. потраченное впустую время. боль подмены. боль неравноценного обмена. все фальшивка. неизвестно во что верить. я ни чему не верю. я не знаю как жить в этом мире. я могу жить  только в своих иллюзиях.
идеи. боль несостоявшегося. выбрал неправильный путь, ошибся. опоздал. запоздалое осознание. неизвестность. все заново. как дальше быть. отречение.
идеи из ТФ
я не смогу. мне страшно. я не могу жить в этом мире. я не могу это осознавать. мне надо прятаться или прятать реальность от своего взора. я сбегу. я закрываю глаза на все, вижу только то, что допустимо. все реальное, необработанное причиняет мне боль. надо блокировать. надо все это прятать и не осознавать. надо блокировать свое внимание, свои ТЗ, чтобы как можно меньше видеть. я не хочу ничего знать, пусть будут иллюзии, но они не будут причинять мне боль. я все это откидываю, отказываюсь от этого, мне ничего не нужно. дайте мне только видеть то, что я позволяю

общие кластеры

у всех иное мнение. мы все должны находится в своих пространствах осознания. выход из своего пространство и попадание в чужое причиняет боль. мы не должны выходить их этого и узнавать, как есть на самом деле. у на не должна быть одна реальность. каждый создает себе сою реальность.
соглашения
мы не чувствуем, что там. нам запрещено туда смотреть и ощущать. наша реальность здесь, у каждого в его личном пространстве. мы можем ощущать только то, что нам дает ощущать и как дают это ощущать.

0

28

Кластеры боли. из программы Программы блокировки обладательности своими ресурсами.

боль несуществования, боль потери ресурсов. Боль меня обижают. Боль введения в транс. Боль наказания. Боль незаслуженного наказания. Боль следования чужим целям. Боль повиновения. Боль неизбежного наказания. Боль обмана и предательства. Боль неумения постоять за себя, слабости. Боль уничтожения, бесстыдства. Боль беспомощности. Боль потери себя и ресурсов. Боль, что отобрали то, что принадлежало тебе. Боль мне никто не помогает и не спасает от этого.
Идеи из ТП:
никогда больше туда не пойду. Больше нет сил видеть это зло. Мир ужасен. Всё ужасно. Я не хочу вспомнить себя. Я вспомню всю боль. Я не могу это вынести. Я не могу заряжать этим других. Всё втеснить и уйти вместе с этим, исчезнуть и не создавать негативные вибрации и среды(?) в поле земли.

Общие кластеры

боль рабства. Боль вины. Боль принадлежности другому. Боль самоуничтожения. Боль разрушения себя. Боль невозможности действовать. Боль голода, болезней и безысходности. Боль исчезновения существ. Боль необходимости жить в адских условиях. Боль мученичества. Боль служения религиям. Боль потери собственного пространства. Боль неспособности обладать пространством.
соглашения - принимать вину на себя. Принимать грехи своих хозяев на себя. Не знать, кто мы и что мы делаем. Не говорить о свободе. Не стремиться к свободе. Делать друг друга рабами. Не верить в собственную свободу и себя, забыть где находятся твои ресурсы и части, не вспоминать то, что было.

0

29

Кластеры боли из программы Программа конфликта между детской и взрослой позициями.

Изначальная боль:  Боль неисполненных желаний

Кластеры боли свои:

Боль ждать родителей с работы, ждать праздников подарков, хорошего настроения, хорошего отношения, боль ожидания внимания и доброго ко мне отношения. Боль повседневной, скучной жизни, боль наблюдать проблемы, трудности в семье, боль быть старшим ребенком. Боль не получать любви сколько хочется. Боль оставаться без внимания и поддержки в важных для тебя ситуациях. Боль отвода в детский сад. Боль расставания с мамой, папой, боль потери контроля над собой. Боль отчаяния. Одиночества. Боль быть одному дома. Провоцировать других на исполнение желаний. Боль придумывания манипуляций и обмана для исполнения своих желаний. Боль обиды, что мне не дают того, что мне хочется. Боль отказа от ответственности за собственную жизнь. Боль потери кого либо. Боль странных отношений с мамой, папой, братом, другими. Боль развода родителей. Боль принадлежения кому либо и воспитания кем либо.

Идеи из точек фиксации:
Нельзя показывать, что ты слаб, нельзя хныкать, а то еще больше накажут, нельзя требовать у других, невыносимо обидно, почему одним все, а другим ничего. Это несправедливо, Это больно, я должен доказать что я достоин, я должен убедить себя что я не достоин. Я должен отвергать сам себя, что как меня отвергали. Я должен отвергнуть тех, кто меня обижал. Нет жизни среди этой боли. Не хочу жить, пока все так плохо. Не хочу жить, пока не верну себе все, что мне полагается. Нельзя жить с такой болью внутри.

Коллективные кластеры боли:

Боль зависеть от родителей, недополучения внимания, грубости родителей, избиения родителями, пьянства, жестокости родителей. Быть ребенком в семье алкоголиков, боль жить в семье, где родители живут не вместе, боль быть заложником собственных желаний, войны, лишений, голода, потери близкого родного человека, боль отождествления  себя с вещами. Пеленания и сдерживания в детстве, принуждения к чему либо. К еде, сну, спорту. Невозможности устроить свою собственную жизнь. Боль зависимости рабов от хозяина. Боль не знать правил поведения и быть наказанным. Боль стоять в углу. Боль делать одно, когда хочется другого, принуждения себя к чему либо. Воспитывать других людей, детей, нести ответственность за других детей, боль видеть страдания собственных детей, боль наказывать детей, боль чувства вины в накалывании детей. Боль принадлежать своим детям, боль оправдываться перед детьми за собственные желания. Боль необходимости воспитывать детей, боль считать себя плохим родителем. Боль чувствовать отвержение собственными детьми. Боль быть тем, кто бил собственных детей, боль быть тем, кто бил собственных родителей.

Соглашения:
Родители создают детей и отвечают за них, дети обязаны нести ответственность за собственных родителей, люди должны всегда быть вместе и рядом. Люди должны делить ресурсы между собой, нервничать из-за нехватки ресурсов, переживать, что тебе не достанеться, быть заложником собственных желаний, которые диктуют тебе, что делать. Ни знать про игры. Важно быть ответственным, важно быть правильным, хорошим, уважаемым в обществе, сдерживать свою боль, считать, что зависеть друг от друга, это нормально и правильно.  Считать, что быть зависимым это счастье и успех.  Считать слабость привлекательной. Поддерживать боль других людей.

0