Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я это ты, ты это я

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ранее встретил идею, что человек рождается здоровым, с чистым восприятием, затем, де, в угоде лживой, поганой матери (исходя из библейской концепции, что женщины корень всех зол) он отказывается от правды и начинает много лгать. Как следствие ребенок начинает впитывать весь бред о мироздании у своей матери, сам же глючит, и потом ему приходится долгие годы своё адекватное восприятие восстанавливать (если вообще это произойдет). И этот процесс востонавления позиционировался как долгий, на десятки лет процесс. Только так и никак иначе.

Здесь же, в какой-то момент после запуска выложенного материала в Разное появилось возмущение. Мол, а чего это сознательные люди в состояние естественным путем рассоздовать свои деструктивные программы, а я нет? Ходил в выбешеном состоянии и спрашивал себя, "а с какого такого х я не могу это рассоздать?"

Запуская материал из программы жертвы и прочий материал эта позиция упрочнялась, я тебя создал, я тебя и рассоздам ("я тебя уродил, я тебя и изничтожу").

На днях (вне сеянсах) вообще начал задавать себе вопросы. Вместо того, чтобы талдычить: "мне плохо", "я не вижу", "не хочу видеть" - "а чего это мне плохо?". "а чего это я не вижу?", "а чего это я не хочу видеть?". Ответы даже не нужны. Вроде как лучше чистят состояние. Такое впечатление, что первое - это (как где-то тут вычитал) констатация факта, а вопросы уже больше похоже на состояние хозяина своего пространства негодующего что тут вообще происходит, нука-с.

Впоследствии, проработав пространства "я не имею право" и "я не позволяю себе решать свои проблемы" (а то надоело, чуть ли не каждый сеанс приходилось выписывать что, мол, я не имею право это рассоздать, я не позволю себе решить эту проблему) вспомнилась эта формулировка из одной любимой мной ком. игры: "Я это ты, ты это я".

Если коротко о конфликте, протагонист весь исходит от бешенства и хочет убить одного антагониста. В конце антагонист заявляет, мол, парень, "Я это ты, ты это я", и вскоре с воплями "почему же ты не сдохнешь?" протагонист его убивает. Дальше сюжет продолжается, но что по моим ощущения, что по некоторым другим игрокам - дальше игра становится очень скучной. Весь интерес пропадает на убийстве того антагониста, дальше лишь для галочки завершаешь начатое (и вообще как-то всё чертовки уныло заканчивается).

[Смешно, но как-то похоже на то что происходит с человеком. Стремишься убивать себя внутреннего, а дальше скукота и уныние, бессмысленность и всё прочее].

Имея очень часто состояние сильного подавления, не рыпайся, не смотри, ты не можешь, я тебе не позволю, в основном с диким сопротивлением что либо вообще продолжать делать, стал использовать эту фразу в сторону этой конструкции, будь то ощущение в теле, будь то ощущение с образом. Обратил на неё внимание и "Я это ты, ты это я" (мол, и чё ты тут раскомандовался?).

Нормально так помогает и в те случаи, когда чувствую себя маленьким и бессильным, ничего, дескать, не могу поделать, эти исходящие команды слишком сильны. Они где-то там наверху, огого и меня гнобят, а я тут и ничего не могут с этим поделать.

Я пока слишком мало испробовал эту команду, на сколько хорошо она поможет при самосеянсах пока не знаю, но состояние как-то быстро приходит в более спокойную.

ПС. Я было сел рассмотреть пространство в которой "я хочу этим делиться", но после "я хочу чтобы меня оценили, считали хорошим и высказали одобрение" напрочь вылетел. Решил что, положим, это больше нужно мне, для структурирования своих внутренних размышлений.

ППС. Хотя и занимаюсь регулярно, но личный материал сюда не включил, т.к. работа с ним хоть и приводит иногда к откапыванию разных причин своих мудизмов, само же удивление "ё, да это же я тут хозяин" наблюдал только после запуска материалов с форума. Что, возможно, естественно. Кроме как пространств "я не имею право" и "я не позволяю себе решать свои проблемы" особо не работал самостоятельно над своей позиции жертвы.

0

2

Очень внимательно рекомендую прочитать тему Общие положения для изучающих и практикующих ТЕОС
В частности:

Viktor написал(а):

11.Чем ниже человек по ресурности и сознанию - тем больше в нем желания упростить, извратить, изменить методику ТЕОС в угоду своим жертвенным программам. То есть, опустить до своего уровня сознания и понимания и тем самым   сделать свои проработки бессмысленным занятием и превратить проработки в очередную деструктивную умственную игру.
По сути, это относиться не только к ТЕОС - это общая тенденция: человек обычно всегда пытается "непонятное" упростить и опустить на свой уровень восприятия. Это происходит автоматом, независимо от желания человека.     

Поэтому напоминаю, бессмысленно тратить свое время и силы на упрощение ТЕОС - лучше найдите себе уже готовый упрощенный  и понятный для вашего уровня сознания метод "проработки", занимайтесь по нему и получайте свой заслуженный наглюченый результат в уме и воображении. Таких методов есть тысячи, а ТЕОС - на сегодня единственная техника для тех, кто еще способен заниматься в сознании и реально и получать реальный результат. И нет смысла превращать ее в одну из тысяч бесполезных и нерабочих техник, единственная истинная цель которых - помочь человеку уничтожить свое восприятие, чтобы не замечать и не чувствовать  боль своей деградации.

Viktor написал(а):

23. Секрет неуспеха  и отсутствия результатов от занятий практикой ТЕОС.

Абсолютное большинство случаев отсутствия видимых результатов от занятий ТЕОС - это то, что человек пытается использовать ТЕОС, как достигаторскую технику, перенося акцент в работе с прояснения своих деструктивных программ на  попытку достичь своих целей и желаний. Которые как раз и генерируются под воздействием деструктивных программ.

То есть, по сути получается, что вместо проработки программ человек пытается эти сами деструктивные программы более эффективно выполнять. Отказываясь знать и понимать - что сама проблема и "желание ее решить/добиться целей этой программы" -  это всегда есть только разные стороны одной и той же деструктивной программы.

Таким образом, пытаясь надурить базовые принципы методологии проработок вообще и в частности методики ТЕОС - человек дурит сам себя. Вреда при этом не будет, потому как человек будет заниматься тем же, чем и занимается всю свою жизнь до этого - достигаторством и пустой тратой времени и энергии. Нет такого, что человек не выполняет деструктивную программу, а в сессии вдруг начал выполнять. Каждый человек всегда выполняет свой набор программ и только правильно занимаясь по методике ТЕОС - он способен проявлять и рассоздавать свои деструктивные программы. Не проявляя и не рассматривая свои программы - человек просто продолжает их выполнять.  Поэтому не стоит бояться, что занимаясь ТЕОС можно нанести себе вред - в самом худшем случае - просто не будет результата..

Viktor написал(а):

31. Система ТЕОС -  для тех, кто настроен получать реальные результаты и заниматься реально.
Поэтому все мои рекомендации направлены только на одно – как научиться заниматься РЕАЛЬНО, по-настоящему СОЗНАТЕЛЬНО и ПРОЯСНЯТЬ. И как освоить Базовый метод ТЕОС – ПРОЯСНЯТЬ свои состояния/пространства/игры СОЗНАТЕЛЬНО, чтобы получился эффект – РАССОЗДАНИЕ своих деструктивных игр и программ.
Многих это, работать по-настоящему и сознательно - очень сильно пугает или напрягает. Ну что ж – это уже личный выбор каждого человека, как заниматься: по-настоящему или глючить.

Здесь, на этом сайте и в пределах Системы ТЕОС – я пропагандирую только настоящие реальные методы работы и даю рекомендации как работать над собой и со своими проблемами только по-настоящему и сознательно. Потому что только так можно получить настоящий и реальный результат.
Но, работать по-настоящему и реально – это в первую очередь расставание со собственными глюками, «ценными знания», «железным опытом», ложными и наглючеными представлениями о себе, мире, других людях и т.д. И вот здесь уже определяется истинный уровень ресурсности/сознания – человек или способен пройти этот барьер, или не способен.

Еще можно почитать темы:

Ошибки в проработках. Часть 1. Классификация ошибок.
Ошибки. Часть 2. Процессуальные ошибки – подмена упражнений и методов.

Viktor написал(а):

Еще раз напомню: ТЕОС – Технология Естественного Осознавания Себя. Система ТЕОС – методика для прояснения и рассоздания деструктивных игр и программ.

Метод ТЕОС - прояснение, осознавание и как следствие  прояснения/осознавания - рассоздание программ, игр и прочих енерго-информационно-ментальных структур  деструктивных структур в жизненном пространстве человека. То есть, нет такого, чтобы прояснил, осознал, но не рассоздал - это все единый процесс.  Если не рассоздал, значит  не прояснил и не осознал. Что прояснено и осознанно, то и проработано. Что не прояснено и не осознанно - то не прорабатывается, разве что только в воображении в уме.

Больше ничего в ТЕОСе не обещается и не делается. Все результаты, которые человек получает в практике - это только следствие прояснения и рассоздания деструктивных игр и программ. Следствие, а не цель. Цель одна - проявить, прояснить и рассоздать деструктивную игру/программу/структуру и очистить жизненное пространство человека от всех ее оставляющих и последствий.

Чем деградированее сознание человека, тем больше такой человек искривляет суть и смысл прочитанного, тем больше он добавляет к описанию методики и рекомендаций - добавляет свои глюки, воображения, домыслы и кучу всяких целей и верований, которых он нахватался в различных «техниках» и культах» . И тем больше уверен, что ТЕОС как раз для того, чтобы успешно достигать наглюченные цели из других «учений» и практик.
  То есть – человек нахватался глюков, бредовых убеждений и  когнитивно-логических ошибок в других знаниях/практиках,  но в этих же практиках их достичь не смог. После чего приходит в ТЕОС и пытается с помощью методов ТЕОС реализовать эти глюки, бредовые убеждения и бессмысленные ожидания, которыми напичкана реклама этих тренингов и информпродуктов,  единственная цель которых - завлечь покупателя яркими обещаниями и впарить за деньги пустышку.

kulbak
Могу еще сказать, что под видом практики ТЕОС ты больше занимаешься умственными играми, чем проработками. Проще говоря - мозгодрочеством.  А всю информацию из форума используешь для "построения игровых" виртуальных, наглюченых пространств в своем воображении и уме. Как ребенок, который нашел новую блестящую игрушку и с упоротой страстью пытаешься наиграться и нагенерить себе много всяких впечатлений.
К проработкам это не имеет никакого отношения.

0

3

Насчет желания "улучшать, совершенствовать, придумывать новые команды, структурировать" ТЕОС согласно своих наглюченых "знаний и соображений" - я уже неоднократно говорил/предостерегал на эту тему:

Viktor написал(а):

И еще получил немало разных предложений «улучшения» для ТЕОС разной степени маразматичности.

Я хочу сказать следующее:

1. Методика в бесплатном ее варианте детально описана на форуме, описаны все правила и рекомендации, есть много примеров и ответов на наиболее встречаемые вопросы.  Все что не соответствует этим правилам и описаниям – это уже не ТЕОС.

2. Я создал Систему ТЕОС на основе длительной практики, большого опыта и сделанных мною открытиях, разработки, проверки и перепроверки различных вариантов и определения наиболее оптимальных вариантов проработок.  Написал правила и рекомендации для эффективной практики именно ТЕОС и консультирую только в объеме описания техники ТЕОС. Все наработки, разработки, доводка методики ТЕОС и всех правил и рекомендаций происходит в условиях постоянной практики на протяжении уже 8 лет - каждый год не менее 1000 сеансов в год.

3. Я никому не запрещаю заниматься по любой другой технике или методу.

4. Я НЕ могу запретить вносить изменения или «улучшения» в ТЕОС и т.д. Но если вы работаете не по правилам и не по рекомендациям, которые я максимально детально расписываю к «Системе ТЕОС», если вы внесли в метод ТЕОС свои изменения и дополнения, если скрестили ТЕОС с другой методикой – не называйте свои практики «занятиями по методу ТЕОС».

5. И соответственно - не спрашивайте/не требуйте  у меня консультаций к своим «изобретениям».  Сам себе что-то создали и придумали  - сами себя консультируйте.

6. Называйте свои «техники» как вам нравиться, занимайтесь по них, как угодно и делайте с ними, что угодно, но - если вы внесли в ТЕОС собственные изменения, то это уже не ТЕОС.

7. И соответственно – не предъявляйте ко мне, или методике ТЕОС претензии, что у вас нет результата, или вы получаете не тот результат, который задекларирован в описании методики ТЕОС.

Поэтому не стоит мне присылать свои предложения по улучшению ТЕОС, лучше проработайте свое желание заниматься «улучшением» вместо проработки своих состояний.

+1

4

Ясно.

Отредактировано kulbak (2019-04-15 04:16:34)

0

5

Задело меня основательно твоё заявление, что я занимаюсь больше фигнёй чем прояснением.

Помогло рассмотрение этого пространства из темы с выборками комментариев:
«Я ничего не понимаю и ничего не знаю».

После чего стало заметнее своя фиксация на уме, которую в той или иной мере унял с упражнением по работе с фиксацией на состояниях.

Вынужден признать, что я больше занимался выгружением ментальных масс по типу ТС, нежели рассмотрением; как где-то тут писали, дескать, давай ум, выдавай мне нужный материал.

Так или иначе ранее, всё же, кое какие программишки/импанты я рассмотрел. Кое как. Смысл одного, который сильно меня удивил, был в том, что я отказался от восприятия своих родителей в реальности и заменил это на опусы импланта, из-за чего я постоянно ходил озлобленным, что родители мои не те и не такие.

Рассмотрение первых двух пространств из темы "Вселенная игрока . Список вопросов для проработки" тоже оказалось вещью. Из который первой игрой оказалось "я буду слабым, т.к. это будет круто", а вторая "я упаду, чтобы потом подняться" - тоже будто будет весело и круто.
На следующий день, к слову, после рассмотрения "я буду слабым" появилась характерная боль в груди, которой страдал ранее, рассмотр которой вытащил материал из-за которого я пресмыкался перед людьми, которые в конечном счете меня вьебали морально. Не помню что там было.

В любом случае, в какой-то теме был выложен более детальный список фиксированных состояний: "Я вижу", "Я не вижу", "Я понимаю", "Я не понимаю" и прочие, и над этим придется поработать.

Поэтому напоминаю, бессмысленно тратить свое время и силы на упрощение ТЕОС - лучше найдите себе уже готовый упрощенный  и понятный для вашего уровня сознания метод "проработки", занимайтесь по нему и получайте свой заслуженный наглюченый результат в уме и воображении.

лучше найдите себе уже готовый упрощенный  и понятный для вашего уровня сознания метод "проработки", занимайтесь по нему и получайте свой заслуженный наглюченый результат в уме и воображении.

Это категорически не вариант. Мне пока импонирует тот факт, что я возобновил занятия по ТС проснувшись с мыслью "мне надоела эта игра", хотя никаких Усачевых не читал, разве что где-то подхватил какие-то изречения об играх. А на форуме пришел незадолго после примерного вопроса самому себе: "а что это я бегаю от своей боли вместо её принятия?".

Печально(?), но рекомендации и советы не особо остановили мазохиста использовать молотов не по назначению.  :D

Есть основания уповать на то, что я его освою.
Прошу прощения за оказанные неудобства.

Отредактировано kulbak (2019-04-16 13:57:39)

0

6

Динамика хорошая! :flag:

Хочу напомнить следующие положения из Общие положения для изучающих и практикующих ТЕОС

Viktor написал(а):

17. Вообще, на форуме единственно приемлемой формой взаимодействия по всех вопросах касательно Системы ТЕОС я признаю только формат "Взрослый - Взрослый".
Только такой формат предполагает здоровые взаимоотношения, эффективное освоение методики и нормальное восприятие моих рекомендаций и ответов на вопросы. Любые попытки занимать  другую позицию - что выше, что ниже - относительно меня в общении со мной на форуме (и в сессиях тоже) я пресекаю на корню.

Обычно, после максимум третьей попытки (а чаще всего - после второй) общения со мной с позиции "Жертва" или  "Просветленный, всезнающий суперпупс" или любой другой отличной от "Взрослый" - такой человек отправляется в бан. У меня нет ни времени, ни желания участвовать в глупые игры "спасителя",  "родителя", "жилетки для слез и соплей", "друга просветленного", "учителя",  "дарителя знаний", "исполнителя желаний"... Поэтому задавая мне вопросы насчет помощи в проработках  и освоении методики будьте готовы максимально сразу переходить в рабочий режим выполнения рекомендаций.

Демонстрация своих знаний, опыта, умности, понимательности, прозорливости, начитанности, просветленности, проработанности, статуса, регалий, сверхспособностей, угроз и т.п. - на меня не производят никакого впечатления. Совершенно. Скорее - наоборот к тому, на что ожидает человек. Для меня имеет значение  только то, насколько человек готов серьезно, реально, ответственно работать с собой. И насколько его намерение освоить метод ТЕОС - настоящее.

Желание втянуть меня в споры, дискуссии, рассуждения, обсуждение методики ТЕОС, в оправдания и  ответы на некие претензии и обвинения, стремление навешать мне "долги", или вину, уличить меня в чём-либо - пресекаются самым кардинальным образом без какого-либо обсуждения и предупреждения. Если человек настойчив в таких попытках  - сразу в бан. У меня нет ни малейшего желания и времени кому-то что-то доказывать, или переубеждать.

18. Позиция "Взрослый" - это не значит отсутствие проблем,  "Взрослый" , это значит - способность занимать ответственную позицию в решении своих проблем.

Взаимодействие  "Взрослый" - "Взрослый"  в пределах работы  по Системе ТЕОС - это сотрудничество, где я предлагаю свою методику, свою помощь, знания, опыт в освоении методики, а человек  принимает на себя обязательство ответственно, реально и честно работать над своей проблемой, используя знания и методы ТЕОС.
Если же например, человек будет доказывать мне,  что он беспомощная жертва, а я должен вести себя с ним, как "добрый родитель", как спасатель, как ублажитель его внутреннего больного ребенка, или восторгаться его "знаниями", его "хорошестью", его просветленностью - то на этом такое "сотрудничество" моментально заканчивается.

Реальный результат от своей работы можно получать только в одном случае - если в процессе проработок занимать позицию "Деятель" / "Взрослый". Все остальные позиции - это только умственные деструктивные игры, которые нужно в себе прорабатывать, а не пытаться втянуть еще и меня или других участников форума
.

Взаимодействие в формате "взрослый - взрослый" предполагает, что человек сфокусирован на достижении результата и разрешении своих проблем, а не поиске внимания, любви, принятия, удовлетворения своих детских хотелок и  демонстрации своей обидчивости.

Вообще, не только в проработках, но и в решении любой проблемы человек может получить положительный результата только тогда, когда занимает позицию "Взрослый". Поэтому даже общение на форуме я выстраиваю всё взаимодействие только с этой позиции- чтобы принудить  практика/практикующих тоже эту позицию занимать в процессе освоения методики ТЕОС.
Центральная идея позиции жертвы - это "Я не могу - у меня не получиться" и если с этой позиции осваивать ТЕОС, то успеха точно не будет, будет только воспроизводство и демонстрация своей жертвенной позиции.
А так как каждый без исключения приходит в проработки уже с ворохом проблем, то это значит только одно, что человек  уже находится в позиции жертвы и нужен волшебный пендель, чтобы человек встрепенулся и вышел из своего транса.

Viktor написал(а):

7. Система ТЕОС не для всех – практика для людей, которые   еще способны занимать позицию Деятель, хотя бы потенциально, и обладают хотя бы минимальным уровнем сознания, чтобы осознавать то, чем они занимаются, прояснять и осознавать истинные мотивы своих желаний, в том числе - желания прорабатываться, осознавать проявленный материал. И самое главное - видеть и осознавать последствия от выполнения деструктивных программ и игр. В противном случае человек не будет прорабатывать и рассоздавать программы, даже если будет видеть эту программу.
По-настоящему реально можно проработать рассоздать только то, что человек осознал и осознал все деструктивные последствия выполнения программы. В противном случае – под видом "практики" человек занимается тем, что делает и без практики - "играет" в свои умственные игры. Которые сами по себе деструктивные игры класса "восстановительные и энергетические практики".
Без прояснения деструктивной программы - любая практика превращается в деструктивную игру в рамках этой программы. Это происходит всегда: человек или проясняет свою программу, или выполняет ее, доказывая что выполняет не программу, а полезный процесс.

Viktor написал(а):

2. Я не ставлю своей целью всех переубедить в правильности ТЕОС и завлечь как можно больше  поклонников методики.
Скорее наоборот - я стараюсь максимально отсеять тех, кто по своему ресурсному уровню и сознанию уже неспособен эффективно заниматься над восстановлением своего сознания и себя как Существа. Именно так – отсеять низкоресурсных, а не завлечь как можно больше. Именно поэтому в моих публикациях и на форуме практически нет никаких чудесных обещаний и завлекаловок. Нет рекламы, что будет «легко, быстро и просто».  Нет обещаний, что все ваши желания немедленно сбудутся, а проблемы исчезнут.  Нет завлекающих отзывов, написанных под копирку одним человеком и распространяемых от имени разных людей.

Наоборот, я всячески, в разумных пределах, сгущаю краски, в некоторой степени усложняю, драматизирую реальное состояние дел, и потенциальных практиков системы ТЕОС слегка запугиваю, что будет сложно, тяжело, непросто, муторно, что нужно работать самостоятельно и пахать регулярно, что надо рассчитывать только на себя и что результат придет не сам по себе, а только тогда, когда практикующий будет реально работать.

0

7

Эффективность моих проработок паршиватая и причины известны.
Спасибо за ответы.

Отредактировано kulbak (2019-04-16 15:31:17)

0

8

kulbak написал(а):

Эффективность моих проработок паршиватая и причины известны.
Спасибо за ответы.

Отредактировано kulbak (Сегодня 16:31:17)

Не стоит убиваться - между первым сообщением и вторым видна положительная динамика. А это самое главное.

0

9

Viktor
Иногда при рассмотре пространства выявляются очень агрессивные блокировки/отношения к себе. Это не похоже на обычное негативное к себе отношение, за которой чувствуется причина (ненавижу за то-то, в связи с тем-то).

Было пространство в которой я таки пролез через эту дрянь, первые 2 точки весь был в таком агрессивном к себе настрое, чтобы под конец увидеть, что я продолжаю исполнять обязательства что-то вроде структуры/игры с другими людьми. Я с ними уже не контактирую, а обязательства продолжал исполнять.

Это воздействие каких либо чужеродных принятых объектов? На импланты это как-то не похоже, на сколько хватает моего опыта работы с ними.

0

10

kulbak написал(а):

Было пространство в которой я таки пролез через эту дрянь,

Это состояние нужно проработать. В ТЕОСе нет таких упражнений и методов как "пролезть", "продраться", "перешагнуть", "преодолеть" и т.д. В ТЕОСе - мы всегда используем однин и тот же метод - рассмотрение/прояснение.
Само желание/намерение выполнять любые процессы кроме рассмотрения/прояснения - это уже выполнение программы. Отсюда и всякие сопутствующие "эффекты", типа агрессивности и т.д., которые сопровождают выполнение программ.

В данном случае, состояние:

kulbak написал(а):

выявляются очень агрессивные блокировки/отношения к себе. Это не похоже на обычное негативное к себе отношение, за которой чувствуется причина (ненавижу за то-то, в связи с тем-то).

нужно рассматривать как обычное состояние, а не пытаться с ним что-то делать, бороться, или его преодолевать.

kulbak написал(а):

Это воздействие каких либо чужеродных принятых объектов? На импланты это как-то не похоже, на сколько хватает моего опыта работы с ними.

Нет. Чужеродных объектов не бывает - все объекты в  жизненном пространстве человека - свои, собственные, созданные собственноручно, но только на более высоких уровнях и поэтому человек уже этого момента не осознает, так как уровень сознания тоже  снижается вместе с переходом на более низкий уровень существования.
"Чужеродность" и "внедрение" - это игры ума, сброс ответственности из себя на кого-то другого и попытка обвинения кого-то. Процесс рассмотрения/прояснения - этот как раз и есть процесс осознавания этого момента - прояснение глубинных мотивов создавания всяких собтвенных структур, осознавание и прояснение принятых решений на их создание и удерживание в собственном пространстве и соответственно на выполнение всех идей, команд и установок из таких структур.
В этом как раз и есть основной секрет успешной работы в ТЕОСе - не борьба с "чужеродными объектами", не стремление их уничтожить ли избавиться от них любой ценой, а прояснение и осознавание собственной причинности и ответственности в их создавание и удерживании и последующее рассоздание до изначальной энергии.

"Работа" на то, чтобы уничтожить/избавиться/улучшить/приручить/переделать/перепрограммировать и т.д. - это всё выполнение деструктивных программ и к ТЕОСу  это не имеет отношения. Это попытка под видом работы по ТЕОСу - выполнять свои старые методы проработок, не имеющие отношения к ТЕОСу и по сути - обычное выполнение программ.

Здесь стоит хорошо рассмотреть свое пространство, в котором выполняешь проработки - чтобы увидеть чем ты на самом деле занимаешься, когда считаешь, что "занимаешься" по методу ТЕОС.

kulbak написал(а):

На импланты это как-то не похоже, на сколько хватает моего опыта работы с ними.

По большому счету не имеет значения "сложность" структур или объектов - метод работы в ТЕОСе для всех "объектов" один и тот же - сознательное прояснение.

Здесь вопрос не в опыте, здесь проблема в самой парадигме твоих проработок, твоей глубиной мотивации, в подходе...

Ты пытаешься свои старые подходы, свои шизотерические знания/понимания, свой старый опыт, свои прежние методы, привычные принципы выполнения деструктивных программ  - перенести на проработки по методу ТЕОС. И игнорируешь тот момент, что сам метод ТЕОС в корне отличается от всего, что было раньше, особенно подход к работе с собственными состояниями и проблемами. Можно даже сказать - что этот подход прямо противоположен всему остальному. А ты упорно пытаешься  заниматься по ТЕОСУ  в рамках своих старых знаний, представлений и опыта - отсюда и такие проблемы в освоении и работе по ТЕОСу. В принципе - это ошибка практически всех, кто пытается заниматься по ТЕОСу - в той или иной мере освоение и работа происходит в ограниченных, ложных и наглюченых рамках старых знаний, опыта, убеждений и представлений.

Здесь могу порекомендовать то же, что и  выше - хорошо рассмотреть свое пространство, в котором занимаешься проработками. И не один раз.
И еще раз внимательно перечитать темы касательно методики ТЕОС, в частности тему Базовый метод ТЕОС - сознательное прояснение.

0